Еще в январе на ПК, PS4 и Xbox One должен был выйти экшн Prince of Persia: The Sands of Time Remake, в котором вместе с отважным принцем у нас получится раздобыть Кинжал Времени, совершить множество акробатических трюков, попутешествовать по замку с ловушками и сокрушить опасных врагов.
Но затем компания Ubisoft перенесла релиз игры на 18 марта, так как ситуация с коронавирусом помешала команде доделать проект до конца.
Сегодня разработчики написали в Twitter, что им в очередной раз пришлось внести изменения в свои планы. Сотрудникам Ubisoft нужно больше времени на полировку и улучшение ремейка, поэтому выход Prince of Persia: The Sands of Time Remake отложили на неопределенный срок.

Когда уже перестанут косить на корону ?.. правда потом найдут сотни иных причин .
подождем, посмотрим что наполируют))))
они ей популярности добавит хотят переносами)))
Меня тоже позабавило то что причина большинства переносов релиза это шлифовка игры до блеску! Ток чейта не блистит ни разу на релизе :)))
Самая смешная фраза при переносе релиза "Сотрудникам Ubisoft нужно больше времени на полировку и улучшение ремейка" :)))