2 ноября начнется BlizzCon 2018, и Blizzard Entertainment продолжает замечать в сети всевозможные слухи относительно серии Diablo.
Чтобы остудить пыл игроков, сотрудники компании опубликовали важное сообщение в официальном блоге. Они написали, что хоть несколько команд сейчас и трудятся над разными Diablo-проектами, но во время выставки Blizzard не сможет анонсировать их все.

Надеюсь на 4 часть, но могут и анонсировать какой нибудь мобильный проект или даже remastered 1-2 частей, как это было со starcraft.
Что делать у кого нет консоли Nintendo Switch