Прямо перед Новым годом компания Sony решила порадовать нас очередным мероприятием. Десятого декабря в 17:00 по МСК начнется презентация State of Play.
Во время прямой трансляции команда собирается показать нам новые игры, сообщить даты выхода различных проектов, представить трейлеры и скриншоты, а также поделиться со зрителями своими планами на будущее.
Также разработчики предупредили геймеров о том, что на стриме точно не будет новостей относительно консоли следующего поколения. Посмотреть презентацию удастся на следующих каналах: Twitch, YouTube и Facebook.
Кстати, некоторые пользователи уверены, что именно во время State of Play состоится официальный анонс Resident Evil 3: Remake.

думаю что Сони обязательно заинтригует анонсами новых игр, ну и конечно Резидент может стать гвоздем программы
если и правда будет анонс Resident Evil 3: Remake, будет интересно...хотя любопытно, какие еще новые игры планируют выпускать