Сотрудники компании NetherRealm Studios намерены и дальше расширять ростер персонажей файтинга Mortal Kombat 11. Креативный директор серии MK Эдвард Бун опубликовал на своей твиттер-странице маленький тизер-ролик, посвященный следующему DLC-герою.
В ближайшем будущем игрокам разрешат поуправлять – Ночным Волком. Этот индеец-шаман из племени Апачи всегда сражается на стороне добра. Он способен призывать энергетическое оружие, усиливать с помощью духов томагавки и кидать во врагов молнии.
Первыми оценить данного бойца смогут владельцы специального пропуска. И читателям, желающим поближе познакомиться с Mortal Kombat 11, мы рекомендуем изучить наш обзор.

не очень то и много информации они нам дали)
Ну тут с именем все понятно,индеец имена: бык,волк,сокол,олень. Ну а потом волк ну какой ночной,олень был бы быстрым.
По какому принципу они придумывали имена вообще?
За чем делают такие короткие ролики? Дразнилка,что ли.
столько инфы и эмоций от тизера , а какой крик то у волка
ахаххахаха это было шедеврально самые ценные 8 секунд моей жизни