Компания Double Eleven поделилась сегодня с нами своими планами относительно симулятора тюрьмы Prison Architect. Уже 14 мая на ПК разработчики собираются выпустить бесплатное дополнение Cleared For Transfer.
В игре появится функция перевода арестантов из одного сектора (или крыла) в другой. При этом требования для трансфера в сектор с пониженным уровнем безопасности геймеры будут определять сами.
Станут доступны особые привилегии. Они зависят от уровня безопасности сектора, что побуждает заключенных добиваться перевода. Арестанты в зонах повышенной безопасности могут видеть привилегии тех, кто находится в секторах с пониженным уровнем безопасности.
Нам разрешат сортировать дворы, аудитории, комнаты отдыха и спортзалы по уровню комфорта. Будут введены более 20 новых предметов, например, настольный футбол, стойка с гантелями, набор для рисования и автомат с закусками.
Кроме того, мы получим шанс создавать зоны с нестандартным уровнем безопасности, куда могут попасть заключенные из разных категорий риска, устраивать обыски и поиски подкопов, а также изолировать секторы с определенным уровнем безопасности.


симулятор тюрьмы - чего только не придумают, возможно, кого-то и заинтересует, но не меня
Даже не знал что есть подобные игрушки, хотя чего сейчас только нет, игра заинтересовала,достаточно сложно, значит будет интересно.
Такой симулятор надо заключенным отправить, пусть повеселятся.
как-то не впечатлили скрины игры, куча мелких непонятных деталей
У меня кстати тоже есть знакомый, которому я сначала чисто для "поржать" отправила местную ссылку на симулятор тюрьмы. А он играет теперь и рад
мне казалось что симулятор тюрьмы вообще только как гэг воспримут. ан нет! есть те кто уже подсел и во всю тыкает!