На онлайн-мероприятии BitSummit Gaiden сотрудники компании ThinkingStars представили зрителям новые кадры с игровым процессом приключенческого экшна ANNO: Mutationem.
Во время прямой трансляции разработчики показали прогулки главной героини по киберпанковскому городу, битвы с огромными роботами и монстрами, жителей мегаполиса, систему сражений в действии, платформенные уровни, квартиру персонажа, где можно улучшить снаряжение и взять задания, а также различные механики.
Пока неизвестно, когда именно ANNO: Mutationem выйдет на PS4, и доберется ли когда-нибудь данный проект до ПК или других платформ.

что то совсем невзрачное .. на фоне волны киберпанка многие видать хотят вылезти на кое какой продукции . но вот это ещё не выйдя уже морально устарело .
как то....фигово вышло в целом, будто игра из браузера...
меня абсолютно не впечатлил ролик... так что пусть добирается это до писишек как угодно и сколько угодно