11 и 12 января мы посетили Wintercon VI в Риге — ежегодный фестиваль, посвященный гик-культуре. Посмотреть подробный фотоотчет можно в отдельной статье, а сегодня подборка косплея с Wintercon VI.
Цири из Ведмака
Самара Морган из хоррора Звонок
Косплей по мотивам The Legend of Zelda
Парень в костюме героя из PUBG
Узнали героя? Пишите в комментариях
Узнали героя? Пишите в комментариях
Без мемов не обошлось
Красноя шапочка или волк?
Еще одна фанатка аниме-культуры
Косплей на Spyro the Dragon
Олды на месте
Акуленок в деле!
Гнар из League of Legends
Кродеться
Дейенерис Таргариен требует преклонить колено
Шая из League of Legends
Ведьмак готов принимать чеканные монеты
Когда поймал покемончика ^^
Косплей на солиста шедской хеви-метал группы Ghost
Фанаты аниме-культуры
Косплей на Not in Education, Employment or Training
Ари League of Legends
Бесплатные обнимашки
На фестивале мы встретили множество людей, предлагающих бесплатные объятия. Некоторые из них были в костюмах, другие просто держали в руках табличку с надписью «Free hugs». Сделали несколько фотографий этой ламповой акции.
Необычное предложение от Джейсона Вурхиза
Любители обнимашек встречались нам на каждом шагу
Спецназовцам тоже нужны объятия
Эти лапки созданы для Free Hugs
Обнимашки с Пикой
Смотри больше фотографий в галерее.
Мне как то Ари понравилась, все так легко позитивно и со вкусом.
Самара Мрган понравилась, люблю мрачненькое.)))
Ари выглядит достаточно мило и забавно.
Шая понравилась, волосы крвсные, весь косплей позитивный.
Ведьмак нынче не тот,покормили что ли б мужика
Крутой косплей ,позитива море
интересные фото там, где родители косплеят вместе с детками... огромный позитив от этих фото
красная шапочка-волк насмешили))
Гнар не похож совсем и Шая неочень,а остальные норм
по-моему - просто великолепно! кто-то с семьей, кто-то с детьми, кто-то с друзьями, не взирая на возраст... отличный косплей! меня радует вот такое единение! и пусть злопыхатели 100500 раз скажут что игры зло - разве вы увидели хотя бы одного злюку или видите что люди скучают?
Сковорода в аксессуарах PUBG вааще зачет! И реально глаза разбегаются - все яркие, все не абы как подошли к созданиям костюма и образа! Браво!
Глаза разбежались ,как же круто когда не только молодежь участвует в фестах и люди уже в достаточном возрасте :) лайк