В Fortnite появится пехотная винтовка

Совсем скоро в режиме Королевской битвы шутера Fortnite появится новое оружие - пехотная винтовка, которое отлично подходит для уничтожения противников в PvP и надоедливых зомби.

Внимание большинства игроков сейчас приковано к шутеру Apex Legends от компании Respawn Entertainment. Но не стоит забывать, что Fortnite тоже не сидит на месте без дела и постоянно получает всевозможные улучшения.

Уже на этой неделе Epic Games хочет ввести в Королевской режим новую пушку. Судя по новостной ленте Fortnite, разработчики собираются добавить в проект пехотную винтовку.

По дизайну она очень напоминает винтовку M1 Garand, поэтому фанатам оружия времён Второй мировой войны наверняка понравится подобное нововведение. Кроме того, стоит напомнить, что до 23 февраля вы можете принять участие в событии «Раздели любовь», чтобы раздобыть различные награды.

аватар
вводят новые виды оружия,а потом убирают.Не понимаю зачем тогда и вводить...как дразнят,достало такое отношение
аватар
не понимаю,чем эта игра цепляет.очень похожа на Майнкрафт,только цвета слишком яркие да и намешано оч много помимо строительства.либо ты строишь либо стреляешь.а в этой игре творится бредятина полная.игра для тех,кто любитель культяпками помахать либо для непонимающей школоты.нормальный человек в это играть не будет