Кошмарные дела творятся на просторах Fortnite

Через несколько часов шутер Fortnite получит обновление, которое добавит в проект хеллоинский ивент, шестизарядник, новые скины и всевозможные изменения.

Сегодня, 24 октября, шутер Fortnite обзаведется патчем 6.20. В «Королевской битве» начнется событие «Кошмары», во время которого вам удастся уничтожить монстров, вылезающих их фрагментов куба, пострелять из арбалета «Истребитель нечисти» и заполучить бесплатный дельтаплан «Проклятый экспресс».

Станет доступно новое оружие – шестизарядник, использующее патроны среднего калибра. И обычная ракетница превратится в тыквомёт. Наконец-то появится возможность повторно раскрывать дельтаплан во всех режимах игры.

Кроме того, в «Сражении с Бурей» тоже стартует вышеуказанное событие, поэтому приготовьтесь достать из кошмарных лам знакомых хеллоуинских героев и новый набор раритетного оружия.

Кстати, также у вас будет шанс приобрести экипировку Проклятого ковбоя. Она уникальна тем, что меняет свой внешний вид по ходу матча. Если быть точнее, то изменения зависят от урона, наносимого по врагам, и количества времени, проведенного в матче. 

аватар
Экипировка просто супер !!!