Золото и платиновое улучшение в Генералах Второй Мировой - мини-гайд

Игра Генералы Второй Мировой пробуждает в участниках дух соревнования. Однако вырваться вперед и стать лидером блока в этом проекте удается немногим – слишком остра конкуренция. Вы увеличите свои шансы на первенство, если найдете, откуда брать золотые монеты и специальные наборы.

Золото и платиновое улучшение в Генералах Второй Мировой

Что это такое?

Золото и платиновое улучшение в Генералах Второй Мировой – помощники № 1 для всех, кто стремится обогнать соперников, и вот почему. Золотые монеты в игре играют роль премиальной валюты, на которую можно покупать уникальные товары в Магазине. Кроме того, расплачиваясь золотом, вы ускорите время тренировки солдат и модернизации вооружения, что также даст вам фору перед другими игроками. Что касается наборов с улучшениями, они обеспечивают преимущество в боях, делая ваши войска непобедимыми.

Создайте золотой запас

Как получить золото в игре Генералы Второй Мировой? Самый простой способ – приобрести за реальные деньги. В верхней части экрана вы найдете кнопку «Оплата» - нажмите на нее, чтобы выбрать подходящий пакет и совершить покупку. Для оплаты используйте банковскую карту, электронные платежные системы или платежные терминалы либо откройте доступ к списанию нужной суммы со счета вашего мобильного телефона.

Кроме того, вы получите золото совершенно бесплатно, если будете:

  • ежедневно заходить в игру;
  • прокачивать постройки и тренировать солдат;
  • выполнять задания;
  • участвовать в специальных акциях и сражаться на арене.

Золото и платиновое улучшение в Генералах Второй Мировой

Добывайте наборы

Сами по себе перечисленные действия не всегда приносят немедленное вознаграждение, но не опускайте руки. Чем выше активность в игре, тем быстрее растет ваш уровень, и тем раньше вы получите набор улучшений - премию за взятие очередного карьерного рубежа.

В частности, при прокачке штаба до 20 уровня вручается награда в размере 20 золотых монет, пробного VIP статуса и редких чертежей. Вы заберете награду, если кликнете по иконке с изображением подарка в верхней части игрового экрана и в открывшемся окне нажмете кнопку «Получить».

Такие наборы выдаются и в качестве награды за захват городов в PvP режиме «Мировая война», доступном с 25 уровня. 

Повышайте уровень

Правда, вы не сможете немедленно использовать платиновое улучшение, за исключением золотых монет. То же самое относится к алмазным, серебряным и прочим наборам, которые до поры до времени будут только занимать место на складе. Ограничения снимаются с достижением 40 уровня.

Когда возьмете заветный рубеж, используйте платиновое улучшение для создания продвинутого оружия и боевой техники. Так вы добьетесь преимущества перед соперниками и вам будет легче одерживать победы в любой военной кампании.