Заработать жемчуг в игре "На рыбалку"

Каждая жемчужина в игре «на Рыбалку» ценится на вес золота. Эти драгоценные камни открывают доступ к наикрутейшим снастям и лицензиям на лов рыбы в труднодоступных местах.

Заработать жемчуг

Чем больше у вас жемчуга, тем выше вероятность, что вы легко и быстро войдете в топ лидеров недельного рейтинга. Естественно, что новички задаются вопросом: как заработать жемчуг?

Единственный выход – покупка

Получать драгоценные камни в награду за выполнение особо сложных заданий или личный вклад в развитие проекта было бы очень кстати – такие пожелания часто высказывают игроки. К сожалению, игра «На рыбалку» пока не предоставляет такой возможности. Что бы вы ни предприняли, заработать жемчуг здесь не удастся. Чтобы получить на свой счет десяток-другой жемчужин, приготовьтесь платить деньги.

Для совершения оплаты найдите в верхнем меню вкладку «Платежи» и перейдите в соответствующий раздел. Здесь выберите подходящий пакет и нажмите кнопку «Купить». Следующий шаг – выбор способа оплаты: картой Visa, через платежные системы PayPal или Яндекс.Деньги, с помощью терминалов Qiwi, «Связного» или «Евросети». Остановившись на удобном варианте, нажмите кнопку «Заплатить», и вы перейдете в обменник, где оплатите покупку.

Бесплатная альтернатива

А как заработать жемчужины в игре «На рыбалку» тем, кто не готов вкладывать в проект неигровые деньги? Еще раз повторим, что такая возможность отсутствует. Зато у нее есть реальная альтернатива.

Жемчуг – не единственная премиальная валюта в проекте. Если на вашем счету не завалялось ни одного перламутрового камушка, используйте банкноты. Виртуальные денежные билеты тоже годятся для покупки профессиональных снастей, редких наживок и остальных товаров, недоступных за рядовые монеты. При этом если за жемчужину приходится платить, банкноты при желании вы всегда добудете в игре, не расставаясь со своими кровными.

Заработать жемчуг

Способы заработка

Чтобы пополнить свой счет нужным количеством банкнот, выполняйте следующие действия:

  • выполняйте задания;
  • состязайтесь в турнирах;
  • участвуйте в конкурсах.

Список заданий вы откроете, кликнув по иконке в виде записной книжки с красным флажком – ищите ее в левом верхнем углу игрового поля. Но обратите внимание, не во всех заданиях предусмотрено вознаграждение банкнотами.

Кнопки турниров и чемпионата находятся с правого края. Турниры проходят ежедневно, а чемпионаты – раз в неделю с продолжительностью два дня. Войдите в десятку лучших по итогам такого состязания, и в числе прочих призов вы получите солидную пачку банкнот. Аналогичная награда ожидает победителей мини-конкурсов, которые регулярно проводятся в проекте.