Все оперативники в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

Показываем всех оперативников в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0.

Оперативники в Call of Duty: Modern Warfare 2, начиная с первой части перезапуска MW — настраиваемые персонажи, которых можно использовать как в обычном мультиплеере, так и в королевской битве Warzone. В новой части появятся новые оперативники (и старые останутся) — сейчас их покажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все оперативники в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

Бета-версия уже стартовала и с ее помощью мы смогли узнать, что после запуска игры будут доступны минимум 15 оперативников. Возможно, их число в будущем возрастет благодаря DLC и патчам. Вот эти ребята:

Как видно, они разбиты на две категории — добрые и злые:

  • Добряки (Спец ГРУ) — Konig (Кёниг), Gus (Гас), Zimo (Зимо), Kleo (Клео), Price (Прайс), Farah (Фара), Ghost (Гоуст), Soap (Соуп).
  • Злодеи (Кортак 1)— Fender (Фендер), Hutch (Хатч), Horangi (Хоранги), Nova (Нова).

Большую часть оперативников вы разблокируете, выполняя испытания. Некоторые будут доступны в качестве бонуса к предзаказу на различных платформах. Конечно же, часть оперативников доступна в расширенных изданиях игры. 

 
аватар
хороших побольше)))