Одежда в Control — как открыть все костюмы

Вся одежда для Джесси в Control и где ее взять — читайте в статье.

Во время игры в Control вы можете переодеть главную героиню в секретаря, директора или даже в уборщицу. Рассказываем обо всех костюмах и о том, как их получить.

Костюмы

Как изменить одежду

Что изменить костюм, отправляйтесь в центральный отдел. На скриншоте ниже показано, где находится это место. Там увидите контрольную точку под названием «Одежда» — перейдите в нее и следуйте инструкциям игры.

Центральный отдел на карте

Обычная одежда

Джинсы, футболка и куртка — одежда, в которой Джесси Фейден начинает исследование Бюро. Наверняка главной героине в этих вещах удобно, но вам они могут быстро надоесть.

Стандартный костюм

Где взять спецодежду уборщика

Чаще заходите в кладовку уборщика. Там на доске иногда появляются второстепенные задания из ветви «Что за беспорядок». После того, как выполните их все, около доски найдете одежду.

Костюм уборщика

Где взять форму идеального кандидата

В ходе прохождения сюжета главной героине предстоит отправиться в отделение по поиску «Идеального кандидата». По дороге туда вы будете проходить через камеру «Р7». В ней находится маленький шкафчик, в котором спрятан костюм.

Костюм кандидата

Где взять асинхронный костюм

Сразу после завершения сюжетного квеста «Отражение себя», отправляйтесь в лабораторию и осмотрите там все помещения. В одном из них увидите манекен, на котором костюм.

Асинхронный костюм

Где взять золотой костюм

Золотой костюм — строгие брюки и пиджак оранжевого цвета. Эти вещи спрятаны в центре исследований. Чтобы их получить, вам придется разгадать несложную загадку — открыть дверь пятого уровня, зажечь лампы, отыскать клевер и вставить его в горшок, который расположен за телевизором. Далее все увидите сами.

Золотой костюм

Где взять форму секретаря

Форма секретаря — строгие темные брюки и светлая рубашка, которая застегнута на все пуговицы. Эта одежда откроется, когда пройдете все сюжетные задания. После финальной заставки, вы сможете вернуться к выполнению второстепенных квестов.

Костюм секретаря

Где взять костюм директора

Костюм директора — строгие брюки и пиджак темно синего цвета. Его также как форму секретаря вы получите только в том случае, если полностью пройдете сюжет.

Костюм директора

Другая одежда

Игроки, которые предзаказали Control, получили в подарок костюмы астрального погружения, быстрого реагирования и Gear Urban Response. Возможно эти вещи станут доступны всем, после выхода дополнений.