Видео обзор онлайн игры Генезис - смотри и изучай

В прошлой статье я написала краткий обзор игры Генезис, сегодня расскажу об одном из трёх классов — Псионике, а также добавлю очередной видео обзор онлайн игры Генезис.

В прошлой статье я написала краткий обзор игры Генезис, сегодня расскажу об одном из трёх классов — Псионике, а также добавлю очередной видео обзор онлайн игры Генезис. 

Как играть магом? Прокачивайте атаку и защиту выбирайте атакующих либо защитных спутников и вы станете верной поддержкой для команды! Я расскажу о том как прокачать псионика и дам советы по развитию мага в браузерной онлайн игре Генезис. 

Навыки

Преобладающие боевые умения у мага — массовые атаки, исцеление и различные усилители команды: навык Сверхновой — наносит 200% магического урона и оглушает на 4 секунды вражескую команду, а Праведный бальзам восстанавливает здоровье, равное 180% магической атаки и снимает дебаффы. 

Из-за большого выбора активных и двух веток пассивных умений онлайн игра Genesis поражает выбором тактик в бою.

Что развивать в навыках и как прокачать ветки, чтобы потом не жалеть о содеянном? Изучайте Шок, Ионный взрыв, Опустошение, Печать хаоса, Подношение, Сверхновая, Всплеск, Праведный бальзам, Звёздный удар и все пассивные навыки.

Смотрите в моем видео обзоре Генезиса какие навыки я изучала, что такое комбо удары и многое другое.

Жеоды

С 26 уровня открываются волшебные камни — жеоды. Для псионика соберите магический сет Моры, который даст прибавку к броне и мощности героя и увеличит магическую атаку. 

Дальше я делала уклон на критический удар и бонус критического урона (в процентах), так как этот класс может нанести огромный урон, главное верно прокачать! Ну и защитные жеоды. Красные жеоды советую ставить на броню, мощь и крит. 

Смотреть видео обзор моего мага можно на видео канале RBK Games. 

Спутник

Выбрать спутника было сложно, ведь их свыше двадцати. На начальных уровнях я прокачивала Арианрод, в то время когда все гнались за Ошикурами. Почему? Мне вполне хватало своей атаки, а нужен был танк. 

Фалакс поможет пройти сложных боссов. Плюс его в том, что он призывает отражение, а Удар Фантома наносит 4 удара по 125% плюс ко всему прокаст мгновенный, минимальная затрата ярости восстанавливается навык за пятнадцать секунд. Использую Фалакса на мировом боссе и для прохождения многочисленных лабиринтов.

Те, кто сталкивался в PvP-боях с постоянными головокружением от призраков оценят Мираду с её эффектом ясности.

Для групповой арены хорош Артур. Потому что навык Катаклизм наносит 240% урона соперникам, а Гнев Артуса даёт высокую защиту. Не пугайтесь его жертвы здоровьем и слабого исцеления, этот храбрый воин выстоит под сильнейшими атаками. 

Красный Артур опасный на групповой арене.Минус героя в том, что Гнев Артуса (усиление и анти стан) действует только на него, так бы стал достойной заменой Мираде.

Плюсы и минусы псионика

Плюсы:

  • Много массовых ударов, мгновенные умения;
  • Возможность оглушить противников;
  • Исцеляющие умения;
  • Усиления команды;
  • Снятия дебаффов с союзников, и усилений с вражеской команды.

Минусы:

  • Высокие затраты ярости;
  • Слабая защита.

Напомню, что первый обзор был на тему описания мира и начала в игре. Посмотреть видео вы можете на официальном видео-канале RBK Games, где игроки делятся советами и опытом по играм платформы.

Лилия Арти специально для RBK Games