В какую школу ходит Дин в As Dusk Falls

Рассказываем, какой ответ выбрать, когда нужно указать, в какую школу ходит Дин в As Dusk Falls.

As Dusk Falls, будучи интерактивным приключением, полностью основана на принятии решений. Причем, быстром принятии — оно здесь ограничено временем. Большую часть решений можно принимать на чистой интуиции — в случае ошибки ничего страшного не произойдет. 

Но есть моменты, в которых лучше призадуматься или узнать подробности из гайдов. Один из таких моментов — когда Джей встретит Ванессу, представится Дином и попадет к ней домой. Там он познакомится с ее отцом, который спросит «в какую школу ходит Дин». Неправильный ответ приведет к негативным последствиям. Сейчас вы узнаете, что ответить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

В какую школу ходит Дин в As Dusk Falls

Отцу Ванессы очень не понравится, что она привела в дом незнакомца. Тем более, что этот незнакомец еще и представился чужим именем. Джей, изображающий Дина, попадет в непростую ситуацию и будет вынужден выкручиваться.

Отец спросит Дина, в какую школу он ходит. Необходимо назвать школу, в которую ходит сама Ванесса — тогда мужчина будет удовлетворен и перестанет опасаться за свою дочь. 

Но в какую школу ходит Ванесса? Информацию об этом можно найти в гостиной. Там на книжной полке есть письмо декана школы, в котором рассказывается о плохом поведении Ванессы. Прочитав заголовок этого письма, вы определите, что девушка ходит в католическую школу Бриджли. Отвечайте соответственно. 

Получив ответ, отец Ванессы ненадолго прекратит допрос. Но, не расслабляйтесь. Ведь через несколько минут он все же выведет вас на чистую воду и вызовет полицию.