В какие игры можно бесплатно поиграть в браузере?

После очередной победы размышляете, в какие игры можно поиграть в браузере? Хотите узнать, где найти бесплатный сайт с играми в фэнтезийном жанре, причём желательно с самыми свежими новинками? Заходите на RBK Games.

В какие игры можно поиграть в браузере?

На этой платформе недавно состоялось очередное пополнение коллекции ММОРПГ – в ней засверкали молнии античных богов, зашелестели страницы священных книг с китайскими иероглифами и засияли клинки Ордена Паладинов.

Владыка небесного города

Прежде всего, рекомендуем поиграть в браузерную игру Легенда о Героях. Окно браузера откроет перед вами вид на небесный остров – вашу вотчину. Она парит в облаках над пятью континентами, над Городом Лотаса, Шепчущим лесом, Болтоном, Алтарём зла, Центром проклятия, Владиной вечных песен и другими таинственными локациями.

Начните изучение мир с уроков мудрого наставника Грейлиона. Побеждайте в квестах, собирайте части сущности и используйте их для того, чтобы призвать героев в свой отряд. Вы сможете присоединить к отряду 29 персонажей.

Призыв осуществляется на Алтаре Героев. У каждого героя – свои умения: например, Отталкивающая волна и Ослепляющий свет. Один уникальный навык – основной, второй – дополнительный. Умело комбинируя бойцов на поле боя, настройте тактику, которая приведёт вас к победе.

И деритесь почаще! Ведь в этой игре очень красивые битвы, великолепные спецэффекты: от ударов самыми могучими заклинаниями вспыхивает экран. Легенда о Героях – это ваш шанс войти в историю, стать легендой!

В крестовый поход, паладины!

Мир Паладинов – новая игра на платформе RBK Games, уже уверенно стремящаяся в топы. Её герои спасают мир под названием Раэль, которых жаждут поработить грозные демоны Бездны.

Итак, открываем браузерное окно с параллельной вселенной… Что ждёт вас в Раэле?

  • Нелинейный сюжет с многочисленными квестами и этическими испытаниями.
  • 3D графика, красивые бои и роскошные спецэффекты.
  • Подземелья с артефактами, драгоценностями и всевозможными тварями. Каждый раз будет новым и босс, и награда.
  • Возможность приобрести нужные вещи у карманного джина.
  • Шесть типов экипировки, вплоть до эпической.
  • Чары и самоцветы, усиливающие мощь оружия и доспехов.
  • Прокачка Силы, Стойкости, Воли, Интеллекта.
  • Объединение с другими членами Ордена для победы над могущественными демонами Бездны.

В какие игры можно поиграть в браузере?

Фантастическое кунг-фу

Если вам по душе восточные единоборства, можно поиграть в игру с многообещающим названием Властелины Стихий. Красота этой онлайн игры в окне браузера такая, что захватывает дух! Старинные плиты покрывают мостовые древнего города, потрескавшиеся ступени ведут к ажурным алтарям… Пылают жертвенные огни, раскрываются старинные фолианты с иероглифами.

В этом оригинальном сеттинге, где чувствуется влияние китайской культуры, вам предстоит овладеть мастерством кунг-фу и призвать на помощь одну из природных стихий. Вам будет дано в руки и священное оружие – возможно, Меч Свирепого Волка или клинок под названием Пламенный Единорог.