Топ самых популярных клиентских MMORPG - качаем и наслаждаемся

Игровая платформа RBK Games предлагает вашему вниманию рейтинг онлайн стратегий 2017 года, который обязательно поможет вам выбрать развлечение в зависимости от настроения и вкусовых предпочтений.

Топ самых популярных клиентских MMORPG

Игровая платформа RBK Games предлагает вашему вниманию рейтинг онлайн стратегий 2017 года, который обязательно поможет вам выбрать развлечение в зависимости от настроения и вкусовых предпочтений:

  1. Brave King. Это реальная возможность доказать, что справедливость существует, а недостойный правитель обязательно будет наказан. Вы самостоятельно контролируете силу и дальность выстрелов. Чем более удачно осуществите атаку, чем больше заработаете очков. Цель – уничтожить врагов и сохранить жизнь обычному населению.
  2. Call of Gods. Изучая рейтинг онлайн игр жанра стратегии за 2017 год, нельзя не заметить Call of Gods. Создавайте реального персонажа прямо сейчас, прокачивайте его, сражайтесь с врагами, развивайте свое государство. В данном случае все события проходят в режиме реального времени, потому не стоит терять момент и отвлекаться на что-либо. 
  3. Генералы Второй Мировой. Эта игра уверенно чувствует себя в рейтинге клиентских MMORPG, ведь она с первых же минут переносит геймера в реальный мир войны со всеми вытекающими из этого. Изюминка здесь в том, что сражения проходят на отдельной карте с уникальным ландшафтом не в автоматическом режиме, а под вашим чутким руководством. Выбор оружия и техники практически не ограничен, что делает баталии еще более увлекательными.
  4. Империя Онлайн 2: Халифат. Хотите перенестись в эпоху Средневековья? Теперь это можно сделать, сидя перед монитором ПК. Начните свою жизнь с правителя небольшого городка и постепенно двигайтесь к должности императора. Это сделать реально, особенно если продуманно подойти к организации военных походов, защите своей территории, поиску наиболее выгодных торговых маршрутов. Халифат, конечно же, входит в топ игры в жанре стратегии за 2016, она не теряет своей популярности и в 2017 г. 

У нас вы найдете детальные обзоры популярных онлайн игры в 2017 году, ознакомитесь с отзывами опытных геймеров и просто увлекательно проведете свой досуг.

аватар
Ого , круто . Обязательно скачаю одну из них.