Топ РПГ игр на ПК - графика потрясает

Топ РПГ игр на ПК верное средство для того, чтобы отыскать подходящую онлайн игру из игровой коллекции портала, узнайте о самых популярных ролевых играх и сделайте правильный выбор!

топ РПГ игр на ПК

Prime World

Фэнтези игра "Prime World" создает уникальную игровую вселенную, в которой господствует необычное вещество под названием "Прайм". "Прайм" нужен всем и каждому, так как внутри него сокрыта небывалая мощь, поэтому новые найденные месторождения магической субстанции становятся лакомым кусочком для местных лордов.

топ РПГ игр на ПК Prime World

Топ РПГ игр на ПК подходящее место для "Prime World", потому как создатели игры смогли преподнести жанр "MOBA" в совершенно ином свете. Помимо привычной прокачки героев игрокам предстоит управлять целым замком и возводить в его стенах разнообразные постройки.

Седьмой Элемент

Игровой мир ММОРПГ "Седьмого Элемента" поражает своими размерами и яркой привлекательной 3D графикой. Во многих играх подобного жанра добраться из одного города в другой не составит трудностей, но здесь все иначе.

С первых уровней в топовой РПГ игре на ПК игроки почувствуют масштабность игрового мира на собственном опыте, но это не единственная особенность, благодаря которой "Седьмой Элемент" снискал популярность у миллионов игроков.

топовой РПГ игре на ПК

В игре присутствует три уникальных класса:

  • Чародей;
  • Воин;
  • Охотник.

Для современных ММО количество игровых классов имеет решающее значение, поэтому классы в "Седьмом Элементе" дополнительно делятся на подклассы, что позволяет в точности подобрать желаемый стиль боя.

Drakensang Online

топ РПГ игр на ПК Drakensang Online

Следующим участником топ РПГ игр на ПК является эпическая игра "Drakensang Online", которая открывает для игроков двери в притягательный мир Драконии. Оригинальный движок браузерной игры выжал все соки из последних технологий, наделив "Drakensang Online" полноценной 3D графикой, чем могут похвастаться лишь единицы в мире браузерных игр.

Сюжет игры раскроет историю мира и поведает о вторжении армии тьмы под началом могущественного дракона. Избавившись от магических оков, дракон сеет хаос и ужас по всему королевству.

топах РПГ игр на ПК

В топах РПГ игр на ПК "Drakensang Online" не раз занимала первые строчки благодаря богатым возможностям и интересной системе прокачки персонажа. Походы в данжи, крафт предметов, четыре класса персонажей, эпичные квесты, система гильдий, несколько PVP режимов - это и многое другое ждет вас в "Drakensang Online"!

Арена Богов

Очередное пополнение игровой коллекции портала ролевая игра "Арена Богов" способна удивить любого поклонника жанра. От количества возможностей открывающихся практически на каждом уровне в топовой РПГ игре на ПК может закружиться голова, но как только игроки познакомятся с ними поближе, то они узнают насколько просто и легко использовать их с пользой для персонажа.

топовой РПГ игре на ПК Арена Богов

Три игровых класса составляют фундамент браузерной игры, и каждый из классов легко настраивается от распределения характеристик до выбора уникальных комбинаций умений.

Не важно, какую из игр вы выберите, в каждой из перечисленных ролевых игр вас ожидают захватывающие приключения и неподдельная фэнтези атмосфера. Сделайте свой выбор и разделите судьбу с миллионами игроков в потрясающих игровых мирах на "RBK Games"!