Топ лучших стратегий на Android - строительство и война

Играя в стратегические игры, вы погружаетесь в захватывающую игровую реальность при одновременной тренировке интеллекта.

Топ лучших стратегий на Android

Многие лучшие игры на Андроид относятся к представителям славного жанра стратегии, чья популярность объясняется наличием у таких проектов целого ряда достоинств:

  • затягивающий геймплей;
  • превосходная графика и достойное музыкальное сопровождение;
  • развитие аналитического мышления.

Играя в стратегические игры, вы погружаетесь в захватывающую игровую реальность при одновременной тренировке интеллекта. Такой вариант досуга увлечет вдвойне, если для выбора приложения вы воспользуетесь обзором, в котором мы рассматриваем тройку лидеров жанра.

Топ стратегий на Андроид открывает эпическая пиратская сага Pirates of Everseas. Клочок земли, затерянный в океане, вам предстоит превратить в процветающий и хорошо укрепленный анклав, способный стать надежной базой для вашей корсарской флотилии. Отражайте вражеские атаки неприятелей и сами нападайте на острова и корабли соперников, чтобы захватить оружие и трофеи.

Как и другие лучшие Android стратегии, Pirates of Everseas – отличная площадка для оттачивания дипломатических навыков. Придумайте, чем привлечь к себе как можно больше союзников, заключите выгодные боевые альянсы, и тогда вам удастся стать владыкой морей.

В топ лучших стратегий на Андроид также попал проект с элементами RPG, получивший название Little Empire. На первых порах государство, оказавшееся под вашим управлением, будет и впрямь незначительно как по площади, так и по влиянию в игровом мире. Сможет ли оно превратиться в могучую империю – зависит только от вас.

Лучшие игры на Андроид (Android) в рассматриваемом жанре подразумевают тесное взаимодействие между игроками. Little Empire в этом отношении - не исключение. Здесь вам придется пресекать территориальные посягательства со стороны соседних государств и вступать в переговоры с возможными партнерами. И каждую минуту оставайтесь настороже – сюжетная линия Little Empire способна преподнести немало сюрпризов!

Наконец, топ игр стратегий на Android имеет бронзового призера – им стал этнографический хит The Tribez (Туземцы). Представьте, что с помощью машины времени вы попали в прошлое и встали во главе племени дикарей. Теперь ваша задача – исследовать окрестные земли, налаживать торговлю с соседями и постепенно вести племя к процветанию.