Стратегии игры в покер Техасский Холдем - путь победилелей

Правила игры в покер Техасский Холдем не сильно отличаются от усредненно-стандартных. Основная задача игрока – собрать максимально прибыльную по очкам комбинацию из пяти карт. 

Стратегии игры в покер Техасский Холдем

В виртуальном пространстве правила в покере зачастую упрощены, но конкретные спецификации обладают своими особенностями. И в компании друзей, и в роскошном казино выдерживаются должные условия «высокой» игры, поэтому необходимо быть заранее готовым следовать строгому регламенту.

Комбинации и правила игры в Техасский Холдем покер

На руки игрок получает только две карты, причем ставку (блайнд) он делает в закрытую, еще не ознакомившись с содержанием «руки». Еще пять карт поочередно выкладываются на стол, в это время идут торги, и каждый участник партии может как спасовать, так и повысить бид.

Игрок слева от дилера находится в выигрышном положении, так как ставит «малый» блайнд, для остальных минимальная сумма риска будет вдвое выше. Получив раздачу, можно начинать торговаться. Единой стратегии игры в покер Техасский Холдем не существует, каждый мастер применяет собственные тактики и схемы.

Первые три карты на столе называются «флоп», четвертая – тёрн и последняя – ривер. После ее появления торги прекращаются и все вскрываются.

Стратегии игры в покер Техасский Холдем

Интересная особенность: в партии обязательно должен быть назначенный дилер, даже если сдает компьютер. Это важно, потому что именно от этого игрока отсчитываются блайнды – люди, которые не могут спасовать и пропустить ставку. Такая стратегия в Poker Texas Holdem приводит к тому, что в банке всегда есть какая-то сумма, даже если остальные участники вышли из раунда.

В этой разновидности азартного развлечения действуют стандартные комбинации в игре Poker: пара, две пары, тройка, стрит (все подряд), флеш (все одной масти), фул-хаус (двойка и тройка), каре (четверка), стрит флеш (все подряд одной масти) и флеш рояль (то же самое, но от десятки до туза).

Стратегии игры в покер Техасский Холдем

Отточенная стратегия позволит вам успешно играть и в любую другую вариацию из набора LiveGames на платформе RBK Games. Какие бы правила вы ни выбрали, в любом случае вы получите массу удовольствия от применения хитроумных практик и тщательно продуманных многоходовых гешефтов.