Бесплатные игры месяца на PS Plus — прогноз на октябрь 2021 года

Список игр для подписчиков PlayStation Plus — узнайте, какие игры могут стать бесплатными в октябре 2021 года.

PlayStation Plus — подписка для владельцев консолей от Sony. Подписчики получают халявные игры, персональные скидки, дополнительное место в облачном хранилище и доступ в сетевые режимы. Какие игры отдадут бесплатно в октябре 2021? Мы решили составить небольшой прогноз.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Бесплатные игры месяца — октябрь 2021

Подтверждённый список бесплатных игр для PS4 и PS5 мы узнаем 29 сентября. Но подписчикам PlayStation Plus всегда интересно, что же приготовила компания для них в следующем месяце. Наша редакция попробует спрогнозировать игры, которые будут отдавать бесплатно в октябре 2021 года.

Hell Let Loos

Хардкорный шутер в сеттинге Второй мировой войны, с жаркими баталиями до 100 игроков и богатым арсеналом военной техники. Hell Let Loos вышла 27 июля для ПК, а консольный релиз запланирован в первых числах октября. Согласитесь, владельцам PS4 и PS5 было бы здорово получить бесплатный доступ в игру по подписке. Надеемся, что Hell Let Loos попадёт в список ежемесячной халявы.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт по игре Hell Let Loose от Luke Viljoen

Spiritfarer

Медитативное приключение паромщика Стеллы основанное на греческой мифологии. Девушке предстоит помочь умершим душам добраться в царство мёртвых. Подробнее о Spiritfarer вы можете почитать в нашем обзоре. Мы считаем, что Spiritfarer — отличная игра для осенних вечеров и хотели бы увидеть её в списке бесплатных игр PlayStation Plus в следующем месяце.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт по игре Spiritfarer от Terkatoriam

Dark Souls 3

Заключительная часть трилогии Dark Souls, определившей развитие souls-like игр. Зубодробительная боевая система, беспощадные боссы и атмосфера тёмного фэнтези — игры серии Souls одни из самых сложных и безжалостных к игроку. Надеемся, бесплатно получить Dark Souls 3 в октябре 2021.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт по игре Dark Souls 3 от Fran Hao Shuang

Tribes of Midgard

Симулятор выживания в сеттинге викингов, которое называют вторым Valheim. Игрокам предстоит исследовать земли Мидгарда, добывать драгоценные ресурсы, истреблять мифических тварей, развивать и защищать племя. Поиграть в Tribes of Midgard с друзьями — замечательный вариант для вечеринки, а поэтому мы её ждём в раздачах PS Plus.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт по игре Tribes of Midgard от Mari MCCV

А какие игры вы бы хотели получить через PS Plus в октябре 2021 года? Пишите ответы в комментариях.

 
аватар
Халяву на соньке многие ждут , все таки покупать дороговато .
аватар
брату передам у меня ее нет и не интересно