Современная браузерная тактическая игра - симулятор космического корабля в жанре стратегии

Платформа RBK Games приглашает геймеров всех возрастов и любого социального положения играть в новый шутер с космическими кораблями и межзвездными странствиями. 

Браузерная тактическая игра - симулятор космического корабля в жанре стратегии

Платформа RBK Games приглашает геймеров всех возрастов и любого социального положения играть в новый шутер с космическими кораблями и межзвездными странствиями. Браузерная тактическая стратегия Casus Belli – это удивительно реалистичный симулятор со сложным геймплеем и основательным техническим базисом.

Обзор Casus Belli позволит узнать все «фишки», не тратя время на прохождение обучения и выполнение тестовых миссий. На фоне других проектов эта разработка может показаться простоватой: двухмерная графика и отсутствие глубинной философии, зато эта браузерка обладает массой других достоинств, в том числе:

Официальный сайт шутера Casus Belli предлагает поклонникам жанра поделиться своим опытом на форуме, найти единомышленников и союзников для будущих вылазок, однако текстовый чат предусмотрен и в самой игре, вы сможете организовывать коалиции и обмениваться репликами прямо во время боя.

Разобраться в оригинальной боевой системе поможет обзор шутера на официальном сайте, обратите внимание: большая часть проекта не переведена, системные сообщения и подсказки выводятся на английском языке. Впрочем, лексика мало чем отличается от стандартного игрового набора, а там, где вы не разберетесь сами, вам помогут товарищи с официального сайта игры.

Вы сами выбираете режим: если хотите усложнить задачу и почувствовать себя настоящим межзвездным рейнджером, включите «туман войны» - так расположение противника будет от вас скрыто, и вы получите больше удовольствие от выслеживания космического врага. Обзор симулятора в жанре космоса убережет вас от очевидных ошибок и подскажет, в каком направлении делать первые шаги. А дальше все зависит только от вас, надежных товарищей и ветреной удачи!