Скачать ролевые игры на Android - мир мечей и магии

Популярные игровые ролевые приложения на Андроид на русском языке объединяют поклонников фэнтези и стратегических RPG.

Скачать ролевые игры на Android

Вглядитесь в глубины своей души: кем вы ощущаете себя? Кто живёт в вас – маг, воин, лучник? Эльф или орк, дракон или человек? Раскройте свой потенциал! Для этого нужно всего лишь перенестись в параллельную вселенную, где царит магия, где сверкают мечи, где бродят чудовищные монстры и летают настоящие драконы.

Иными словами, надо просто скачать ролевые игры на Андроид бесплатно на русском языке и выбрать себе мир по вкусу! И, кончено же, определиться со своей ролью в этом мире.

Лучшие RPG для Андроида

Популярные игровые ролевые приложения на Андроид на русском языке объединяют поклонников фэнтези и стратегических RPG. Если у вас такие же интересы, познакомьтесь с интересными мирами, в которых можно создать уникального персонажа:

  1. Dungeon Hunter 5. Если вы решите скачать игру на русском бесплатно, перед вами распахнётся портал в мир легенд короля Артура. Вы станете одним из героев Камелота и сможете приступить к прохождению квестов, уничтожению боссов и сбору ресурсов.
  2. Heroes of Dragon Age. Покоряйте этот мир во главе целого отряда героев, каждого из которых можно прокачивать. Карта очень обширна, а приключения ждут на каждом шагу.
  3. The Witcher Battle Arena. Это находка для тех, кто хочет почувствовать себя в шкуре ведьмака. Это очередная РПГ в рамках популярной серии. Оригинальный стиль и выбор палитры доставит удовольствие ценителям хорошей графики.
  4. Miscrits: Word of Creatures. Очень необычный образчик жанра. Ваш отряд будет состоять из монстров, которые способны эволюционировать. Доступен и симбиоз. В игре – больше четырёх сотен существ!
  5. Последний хранитель – очень динамичная РПГ. Скучать тут не придётся, сюжет очень насыщенные, врагов – уйма.

Эти фэнтезийные вселенные ждут настоящих героев. Вы готовы взять в руки меч, лук или волшебный посох? Вы стремитесь к подвигам и самосовершенствованию, прокачке скилов и выполнению квестов? Вы хотите перенестись в удивительный мир, где вам уготована слава? Для этого не нужно искать магический телепорт: достаточно скачать бесплатно ролевые игры на Андроид!