Скачать детские пазлы Android - развитие для малышей

Хотите занять ребёнка чем-нибудь полезным, дать ему в руки развивающую игрушку? Это сделать несложно: достаточно скачать пазлы для детей на Андроид.

Скачать детские пазлы Android

Для этой платформы можно скачать детские игры бесплатно самых разных жанров. Не все они носят обучающий характер, поэтому ответственные родители подыскивают для планшетов своих чад полезные приложения. Головоломки, развивающие мышление и помогающие познавать мир, идеально отвечают этой задаче.

Развивающее развлечение

Детские пазлы Андроид бесплатно позволяют организовать интеллектуальный досуг для ребёнка. Это действительно полезные игры для Андроид – пазлы для детей относятся к приложениям, которые помогают малышам стать умнее:

  • стимулируют развитие мелкой моторики;
  • развивают логику;
  • учат из деталей создавать целое;
  • помогают «прокачивать» эрудицию, познавая мир через интересные картинки.

Лучшие пазлы для смартфона

Какие же пазлы стоит скачать для детей бесплатно?

  1. Зверята. Это приложение не только обучит малышей навыкам синтеза, то есть создания целого из мелких элементов, но и познакомит с фауной планеты.
  2. Азбука Jigsaw – отличный выбор для крохи, начавшей изучать английский алфавит.
  3. Лунтик – чудесная, добрая забава. Складывая весёлые рисунки с Лунтиком из мозаичных кусочков, малыш учится логически мыслить.
  4. First Kids Puzzles: Dinosaurs стопроцентно понравится ребятишкам. Играя, они будут создавать настоящих динозавров!
  5. Загадки океана – головоломка, посвящённая подводным обитателям: рыбам, китам, моллюскам.
  6. Kids Puzzle:Animal – ещё одна игрушка, знакомящая юного геймера с животным миром Земли.
  7. Lite – приложение для самых маленьких. Интересные картинки, которые будет складывать крошка, приоткроют кусочек взрослого мира.

Ориентируясь на этот список, вы сможете пополнить коллекцию приложений на смартфоне ребёнка полезными развивающими забавами. Эти детские игры не только интересны, но и рекомендованы психологами для развития интеллекта.