Система жетонов в Shadowbound - информация и хитрости

Привет! Сегодня мы поговорим о том, как получить жетоны в Shadowbound.

Система жетонов в Shadowbound

Описание

Система жетонов в Shadowbound открывается на 50 уровне. Получить жетоны по системе вы можете автоматически. На вас экипирован «Жетон чести» с начальными характеристиками:

  • Потенциал: 527.
  • Физическая защита и магическая защита — 3.
  • Физическая атака и магическая атака — 8.
  • Здоровье — 28.

Это не самые лучшие параметры, но для начала этого достаточно!

Для получения других жетонов с большими характеристиками необходимы специальные осколки. В игре не менее 7 видов жетонов: чести, силы, прочности, строения, смелости, магии и славы. Самый сильный из них амулет славы. Он наделён самыми большими характеристиками. А самый слабый в системе — амулет чести. Амулет наделили самыми маленькими характеристиками. Но это не беда. Вы всегда можете его заменить и даже перекинуть параметры свитком передачи!

Усиление

Для усиления используется доблесть. Помните, что доблесть необходимо получить в межсерверной арене, ивенте «8 х 8» и на площадке для тренировок. Улучшать табель необходимо во вкладке “Усиление”. Чаще всего при поднятии уровня характеристики амулета удваиваются. Это отличный способ поднять боевой рейтинг.

Совершенствование

Совершенствование — это повышение рангов. Для совершенствования используется специальный камень. Камень приобретайте в игровом магазине за 20 алмазов. Используйте его мудро, выбирайте самые главные параметры! Поначалу вы откроете только две характеристики, но вы можете увеличить их до пяти! Не забывайте вы совершенствовании закреплять отличные параметры, чтобы их не потерять. Если вы не закрепили параметр, то он слетит. Вернуть его вы сможете, но это будет очень дорого и трудно. Повышайте ранги и становитесь мощнейшим героем сервера!

Советы

Улучшайте совершенствование в четвертой вкладке табеля. Это даёт существенный бонус к характеристикам амулета и персонажа.

Если вдруг вы приобрели новый и сильный знак, то передайте характеристики с худшего на сильный с помощью свитка передачи. Свиток можно использовать для передачи характеристик любимого питомца. Помните, что для передачи вы используете 20 свитков.

Рейтинг

Вы ищите путь в ТОПы сервера? Не беда! Вы всегда можете войти в ТОП по табелям. Это отличный шанс заявить о себе на сервер. Но для этого необходимо иметь более сильный амулет, чем начальный. Конечно же знак нужно будет усилить.

Система жетонов в Shadowbound

Жетоны в Shadowbound — вещь, которая поможет тебе войти в рейтинг и стать первым. Улучшайте и не бойтесь экспериментировать и вы точно получите желаемое! Приятной игры и удачи на полях сражений в ShadowBound!