Shadowbound: как получить алмазы, золото и ваучеры для прокачки

Привет! Сегодня мы узнаем, как в Shadowbound получить алмазы, золото и ваучеры.

Shadowbound: как получить алмазы, золото и ваучеры

Алмазы

Чтобы получить валюту в игре Shadowbound необходимо иметь RBK монеты на вашем личном счёте. О том, как купить монеты написано на форуме RBK Games. Ссуществует 6 пакетов для покупки алмазов от самого маленькой до самого большого:

  • 120 адамантов = 55 RBK монет;
  • 250 = 111 RBK монет;
  • 720 и 40 бонусных алмазов = 333 RBK монет;
  • 2880 и 230 бонусных = 1333 RBK монет;
  • 6000 и 520 бонусных = 2777 RBK монет;
  • 1200 и 1300 бонусных = 5555 RBK монет.

Много RBK монет вы можете всегда выиграть в конкурсах официальной группы Вконтакте, на форуме, а также в конкурсах на нашей платформе! Помните, что каждую пятницу вы можете купить монеты и получить до 999 в подарок. Акция действует только один раз для одного аккаунта.

Премиум деньги в онлайн игре Shadowbound можно использовать в лавке, премиум-услугах, при открытии различных сундуков, при покупке ходов, карточек и прочего.

Ваучеры

Ваучеры — вторая игровая единица денег. Используется, как замена основной. На неё мы крутим рулетки, собираем золото с алхимии и другое. Ваучеры можно получить в ежедневных игровых событиях (могучие наёмники, заводь сокровищ, катакомбы, VIP подземелье, а также в горячих событиях.) Специально для данной валюты создана особая лавка Ваучеров. В неё вы можете купить предметы для усиления снаряжения, питомца, верхового животного. Также нередко проходит распродажа вещей за данные очки. Очень полезная функция, если вы не пополняете игровой счёт.

Золото

Золота — основная валюта игры. Используется для улучшения верхового животного, питомца, крыльев, снаряжения героев и персонажа; для получения дани в гильдии и другое. Золото можно получить в ежедневных игровых событиях (заводь сокровищ, могучие наёмники, мировой босс, в катакомбах, а также в горячих событиях.)

Shadowbound: как получить алмазы, золото и ваучеры

За этот “желтый металл” можно купить многое. Данную игровую валюту игроки копят и очень быстро тратят!

Трата денег

Используйте валюты с умом, ведь деньги очень трудно зарабатываются. Участвуйте в конкурсах и станьте самым сильным героем мира ShadowBound. И помните, что кроме основных есть дополнительные. Те же самые осколки душ, астралов, амулетов, ежедневные очки (получайте с битвы интеллектов). Используйте вещи с умом, и вы гарантировано станете сильным.

Надеюсь, вы узнали, как купить золото, ваучеры, алмазы и валюту.

Помните, что в любое время вы можете купить игровую валюту — золото, алмазы, ваучеры.