Shadowbound: битва интеллектов - важное событие

Всем привет! Сегодня мы узнаем ответы к битве интеллектов Shadowbound.

Shadowbound: битва интеллектов

Описание события

Битва интеллектов — познавательное событие в браузерной онлайн игре Shadowbound. Проводится в 10:00 и 19:00 часов по московскому времени.

Всего на событие уходит 10 минут. Задаётся 20 вопросов, на которые вы должны дать точный ответ. Для того чтобы дать ответ вам нужно перевести персонажа на одну из сторон: красную или голубую. Вопросы касаются не только игровой тематики. Здесь вы можете встретить вопросы про фильмы Disney, узнай о законах физики и многое другое!

Ответы

Ради интереса к данному событию мы не стали собирать ответы на вопросы из битвы, дабы не облегчать вам игровое событие. Мы за саморазвитие. Вопросы повторяются и ответы на вопросы можно легко запомнить. Узнавайте полезное, не отходя от компьютера.

Shadowbound: битва интеллектов

Сражение

Обычно к концу ивента доживают не многие. Всего игроку даётся 3 попытки на неправильный отклик. Если игрок истратит попытки, то он превратится в белую или более тёмную ламу. Игрок, превратившийся в ламу может получать награды, но к сожалению, в меньшем количестве. Так что ни позорьтесь, не становитесь ламой!

Хитрости

Некоторые игроки пытаются заманить новичков в ловушку, вставая на поле с неверным словом. Не верьте стадному чувству. Думайте только своей головой. Игроки, которые занимаются подобным просто развлекаются. Хотя мы не советуем так делать. Нужно помогать новичкам с освоением новой игры.

Комнаты

Данный ивент будет поделён на комнаты. То есть вы не всегда сможете участвовать в событии вместе с другом. Возможно, что сервер распределит вас по разные стороны. В каждой комнате есть мини-статистика, в которой указано сколько человек на сервере и в гильдии участвует в данном ивенте. Там же вы можете посмотреть количество наград.

Награды

За участие в игровом событии вы получаете золото, ваучеры и ежедневные очки, а также вы развиваете своё мышление, а возможно и память. За каждые отгадки вы получаете определённое количество очков, ваучеров и золота. За неправильное решение вы получаете их в маленьком количестве. Помните, что правильные ответы в Shadowbound дают больше наград. :)

Надеюсь, что вам повезёт в сражении на интеллектах!