Секреты игры Dominations для IOS от лучших геймеров

Читая очередной обзор игр Dominations на IOS, всякий раз узнаешь о колоритной атмосфере этого проекта и о классической простоте его игрового процесса. Однако этих знаний недостаточно, чтобы с нуля построить могущественную империю. Откроем секреты стратегии Dominations в практических советах для начинающих игроков.

Секреты игры Dominations для IOS

Выстройте линию обороны

Победы в Dominations одерживают лишь сильные армии, а те, в свою очередь, нуждаются в мощной базе. Чтобы создать такую базу, важно позаботиться о сохранении ресурсов, необходимых для прокачки мини-государства. Отсюда следует главный секрет проекта – правильно разместите постройки на территории базы.

Здания располагайте по окружности: в центре – катапульта, затем – рынки и мельницы, следующим рядом – башни. Дальше в произвольном порядке поместите фермы, конюшни и гарнизоны – они также окажутся под защитой стены. А вот главную площадь, наоборот, вынесите за стену и на подступах к ней расставьте ловушки, чтобы обезвреживать идущих в атаку врагов.

Секреты игры Dominations для IOS

Экономьте на защите

Секреты игры Dominations на IOS для игроков, которые не участвуют в мультиплеерных битвах, будут иными. Откажитесь от строительства многочисленных защитных сооружений, взамен сосредоточившись на возведении архитектурных чудес света.

Секреты игры Dominations для IOS

С умом тратьте игровую валюту

Скачав игру Dominations на IOS, вы будете выполнять квесты и получать в награду игровые деньги. Время от времени избавляйтесь от части накоплений, чтобы ускорить процесс модернизации зданий.