Сборник пасьянсов на Android для любителей подумать

Соревнуйтесь с реальными соперниками или программными оппонентами, совершенствуйте собственные навыки и познавайте Дао медитативной игры.

Сборник пасьянсов на Android

Когда скучно, грустно и не хватает тепла человеческого общения, можно поступить по-разному:

  • Укутаться в ворох пледов и начать отчаянно себя жалеть;
  • Выбраться в незнакомую компанию, отправиться в поездку – ну или просто пройтись по магазинам;
  • Уединиться с любимой книгой и миской малины;
  • Скачать 250 пасьянсов для Андроид бесплатно и наконец-то узнать, что в мире существуют и другие расклады, кроме приевшегося Паука и Косынки.

По понятным причинам, мы особенно рекомендуем именно последний метод справиться с хандрой. Любой сборник пасьянсов на Android бесплатно научит вас логическому мышлению, внимательности, сосредоточенности. Есть элементарные схемы: масть на масть, черное к красному, от большего к меньшему номиналу карты или наоборот. Но встречаются и закрученные расклады, в которых придется разбираться не один час, а уж чтобы достичь мастерства в Медичи или Узнике может потребоваться и не один год.

Одного сборника-коллекции из 250 игр с лихвой хватит, чтобы занять все свободные вечера на несколько лет вперед. Если вы не поклонник стратегий, экшенов или аркад, то другие развлекательные приложения вам не понадобятся вовсе – достаточно скачать коллекцию пасьянсов на Android и время от времени рендомно выбирать один из проектов наугад. Будет весело и познавательно.

Рекомендовать какие-то конкретные игры в этом жанре сложно, они отличаются только количеством наименований в списке. Любой сборник-коллекция пасьянсов и других игр на Андроид будет содержать как популярные и востребованные разработки, так и унылые полудохлые проекты. Не забываем к тому же и про личный вкус: никогда не будет так, чтобы все три сотни предлагаемых раскладов «легли на душу» и прочно вошли в личный топ развлечений. Со временем выделится дюжина любимых – и на этом все.

Правда, в некоторых версиях можно менять правила или даже создавать собственные варианты, и это, конечно, вносит некоторые разнообразие в базовые 250 пасьянсов для Андроид, скачать бесплатно фиксированный набор – это одно, а иметь возможность «настроить» полюбившиеся игры под себя-  это уже совсем другое.

Англоговорящие геймеры могут воспользоваться западными разработками и установить себе Redeal Solitaire – 30 разнообразных версий одного солитера. Mahjong Holiday Joy 2015 – это еще один популярный сборник на языке Шекспира, но русифицированных проектов тоже хватает с лихвой.

Соревнуйтесь с реальными соперниками или программными оппонентами, совершенствуйте собственные навыки и познавайте Дао медитативной игры.