Самые популярные игры на Android - космос и аркады

Представляем вашему вниманию топ-список самых лучших игр на Android.

Самые популярные игры на Android

Зачем довольствоваться худшим, когда можно скачать самые популярные игры на Андроид бесплатно и, не потратив ни копейки, наслаждаться золотой коллекцией проектов, погружаться в разнообразные игровые миры и встречаться с самыми невероятными персонажами?

Представляем вашему вниманию топ-список самых лучших игр на Android – разумеется, этот чарт абсолютно субъективен и не претендует на исключительность. Однако все предложения из этого перечня вы можете скачать бесплатно, они совместимы с большинством версий ОС и «летают» даже на не самых современных гаджетах.

  1. Открывает список популярных бесплатных игр на планшет и телефон с Android проект Злой Гран (другой перевод – Очень Злая Бабуля) Это забавная аркада со смешными героями и юморным сюжетом. Вам предстоит, натурально, управлять престарелой леди, которая дубасит свернутой газетой всех, попадающихся ей на пути людей и вышибать из них звонкие монеты. На собранные средства старушка сможет потом прикупить себе обновок. Полицейских бить нельзя – за это на бабку временно надевают смирительную рубашку. Бесхитростное, но ужасно захватывающее развлечение.
  2. Убийца муравьев. Может, это и не самая лучшая игра в мире на Андроид на телефон, но, безусловно, одна из самых популярных. Никаких возрастных ограничений и правил! Техника проста, как считалочка «раз-два-три»: раздавить всех муравьев на экране своего смартфона. Противные насекомые так и лезут из всех щелей, успейте расправиться с ними всеми! Осторожно, не заденьте пчелу: зловредное перепончатокрылое может больно ужалить!
  3. Легенда Галактики. Эту разработку, входящую в топ бесплатных приложений на Android, можно найти на платформе RBK Games. Это уже кое-что посложнее, чем гонять фигурки по монитору. Космический многопользовательский экшн, в котором вам предстоит сражаться с другими игроками, управлять межгалактическим флотом, выполнять квесты и разрабатывать хитрые тактические ходы. У нас вы всегда можете скачать топ популярных игр на Андроид на телефон и планшет – на совершенно безвозмездной основе!

Современный человек не представляет себе жизни без электронных гаджетов: это и источник информации, и способ связи, и портативное средство развлечения. В кафе ли, дома, на работе – под рукой всегда есть доступ к глобальной сети. Достаточно только подключиться к интернету, открыть список самых интересных в мире приложений на планшет и выбрать интересующие. Теперь вам никогда не придется скучать, во время долгого ожидания, нудного совещания или неинтересного кино вы всегда сможете сами выбрать развлечение себе по душе.