Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

MADiSON, Matchpoint - Tennis Championships, Klonoa Phantasy Reverie Series, Lodestar, Garage: Bad Dream Adventure, Dragon Forge и RUINSMAGUS — в списке самых ожидаемых игр грядущей недели!

На этой неделе мы будем сильно пугаться от ужасов потустороннего мира, играть в теннис на крупнейших чемпионатах, вспоминать классику Bandai Namco, исследовать космос, выживать внутри странной машины, строить фэнтезийные заводы и погружаться в анимешный VR-мир. Встречайте список самых ожидаемых игр грядущей недели!

MADiSON

Дата выхода: 8 июля 2022 года

Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

В этом психологическом хорроре нашим лучшим другом будет… фотоаппарат! С его помощью мы будем получать информацию из потустороннего мира, перемещаясь при этом в мире живых. Осматривая ужасающие локации мы будем решать головоломки, исследовать различные комнаты и, конечно же, выживать.

Согласно сюжету, мы окажемся в странном большом доме и попадем под власть демона MADiSON. Следуя его указаниям, мы будем совершать чудовищные вещи. И все ради того, чтобы совершить кровавый ритуал. Получится ли у нас остановить кошмарный ритуал, выживем ли мы и останется ли существовать демон? Узнаем, когда игра выйдет. Похоже, что нас ждет неплохой хоррор. Не с самой лучшей графикой и далеко не с инновационным геймплеем, но зато с классной атмосферой, что для ужастика особенно важно.

Matchpoint - Tennis Championships

Дата выхода: 7 июля 2022 года

Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

Это симулятор тенниса. Но не банальный, а продвинутый. По крайней мере, так утверждают разработчики. В описании игры они хвастаются тем, что создали безупречную анимацию персонажей и отлично передали физику мяча. Вдобавок, в игре представлены тонкие настройки управления, благодаря которым любой геймер сделает эту игру максимально удобной для себя.

Как и полагается проектам такого уровня, мы будем играть на мировых чемпионатах, создавая своего теннисиста буквально с нуля. Мы выберем ему образ, настроим внешность, а затем отправимся на корт, где нас будут ждать не только сгенерированные, но и настоящие спортсмены, имена которых не сходят с уст болельщиков большого тенниса.

Дабы получить преимущество над соперниками, мы сможем нанимать тренеров и учить своего теннисиста новым фишкам. Также нам помогут анализировать противников и придумывать для победы над ними интересные тактики. Наконец, каждый корт в игре будет уникальным и мы полюбуемся прекрасными стадионами. 

Klonoa Phantasy Reverie Series

Дата выхода: 8 июля 2022 года

Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

Ремастер одноименного платформера, который был выпущен компанией Namco в далеком 1997 году. В то время игра не получила широкого распространения на западе, но японской аудитории она очень понравилась. Главный герой здесь — Клоноа. Он бегает по локациям, знакомится с персонажами и спасает мир. Конечно же, здесь присутствуют бонусы, легкие головоломки, трамплины, арены с боссами и прочие элементы классических платформеров.

В ремастере были сохранены игровой процесс и внешний вид окружающего мира. Однако, разработчики улучшили графику — повысили разрешение, подкорректировали освещение. В общем, игра теперь выглядит приятнее. Также появились новые режимы сложности, дополнительные костюмы и прочий контент, который больше понравится фанатам оригинала. 

Lodestar

Дата выхода: 8 июля 2022 года

Платформы: ПК

Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

Кооперативная адвенчура, в которой команда исследователей отправляется в глубокий космос и начинает исследовать различные планеты и астероиды, добывая там ресурсы, строя базы и сталкиваясь с опасностями. Главная задача в этой игре — собрать максимум дорогих ресурсов и выжить, борясь с космическими чудовищами.

Происходить все это будет в рамках мультиплеерной кампании, сюжет которой нельзя назвать гениальным, но он все же есть и дарит мотивацию. Мы будем прокачивать космический корабль, оптимизировать его каюты, много воевать и, конечно же, крафтить.

Правда, проект выходит в раннем доступе, где пробудет около года. Поэтому вы увидите не весь контент, который был запланирован разработчиками. Если сомневаетесь, стоит ли брать игру сейчас, зацените бесплатную демку на официальной странице в Steam. И заодно поделитесь впечатлениями в комментариях.

Garage: Bad Dream Adventure

Дата выхода: 8 июля 2022 года

Платформы: ПК, Android

Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

Старые игры спустя время иногда обретают новую жизнь и снова получают популярность. Возможно, подобное произойдет с этим интерактивным point & click приключением от китайских разработчиков из Sakuba Metal Works. Изначально проект выпустили в 1999 году. Теперь его снова отправили на рынок в надежде зацепить изголодавшуюся по психоделическим играм аудиторию.

Да, именно психоделическим, потому что разработчики здесь явно оторвались и придумали невероятную ситуацию. Мы окажемся внутри странной биологической машины под названием «Гараж» и попытаемся из нее сбежать. Решая головоломки, мы будем прокачиваться, постигать тайны местной вселенной и постоянно удивляться разным причудливым «приколам».

Стоит отметить, что разработчики приготовили к релизу обновленную версию, практически полноценный ремастер. Они улучшили все изображения и видео при помощи искусственного интеллекта, оптимизировали интерфейс и переработали баланс. Также в игре появились новые главы, дополнительные квесты и новые концовки. 

Dragon Forge

Дата выхода: 8 июля 2022 года

Платформы: ПК

Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

В этом строительном симуляторе мы будем играть за дракона, которому не повезло родиться в проклятом мире. Имея недюжинную силу и умение возводить различные здания, он попытается снять проклятие с окружающих земель и обрести дополнительное могущество.

В основном здесь мы будем добывать ресурсы, крафтить, строить и оптимизировать производство различных материалов на своей базе. Дополнительно мы сможем прокачивать дракона, наделять его новыми способностями и использовать их для исследования мира и уничтожения врагов. Заодно мы изучим сотни историй, мифов и легенд, подготовленных разработчиками. Звучит весело? Тогда обязательно поиграйте. И если понравится — ждем вас в комментариях, другим пользователям обязательно пригодится ваш отзыв! 

RUINSMAGUS

Дата выхода: 7 июля 2022 года

Платформы: ПК

Самые ожидаемые игры недели — Lodestar и Dragon Forge

Японский ролевой экшен, созданный специально для VR. В нем мы перевоплотимся в ученика гильдии магов, который только начал постигать секреты мастерства. От лица главного героя мы познакомимся с интересными персонажами, выучим десятки магических заклинаний, узнаем страшные тайны и сразимся с могучими монстрами.

В игре сделан большой упор на интерактивность, доступную лишь в VR, поэтому мир будет живым и более-менее реалистичным, несмотря на мультяшную графику. Мы буккально ощутим происходящее и повлияем на него движениями своих рук и головы. Только при покупке имейте в виду, что игра будет работать лишь на шлемах HTC Vive, Oculus Rift и Valve Index. Также стоит отметить, что разработчики не добавили русскую локализацию, ограничившись переводом интерфейса на английский (есть также японские интерфейс и озвучка). 

 
аватар
Не нашел для себя ничего интересного
аватар
Кроме MADiSON внимание обратить не на что
аватар
ну так себе если и взял бы пару игр то только на халяву
аватар
Согласен с germanyuk. Только в подарок от разработчика можно на что-то обратить внимание
аватар
мои ожидания не предвосхищены.....
аватар
pg slot login ทางเข้าแห่งความหรรษา ที่ทุกท่านจะได้รับหลังจากที่เข้าสู่ระบบ กับเว็บ สล็อต ออนไลน์ของเรา กับ สล็อตออนไลน์ที่ดีที่สุด แตกบ่อยที่สุด ปลอดภัยที่สุดวนปี 2022 นี้
аватар
<a href="https://pg-slot.game/%e0%b8%9a%e0%b8%a3%e0%b8%b4%e0%b8%81%e0%b8%b2%e0%b8%a3/pg-slot-login/">pg slot login</a> ทางเข้าแห่งความหรรษา ที่ทุกท่านจะได้รับหลังจากที่เข้าสู่ระบบ กับเว็บ สล็อต ออนไลน์ของเรา กับ สล็อตออนไลน์ที่ดีที่สุด แตกบ่อยที่สุด ปลอดภัยที่สุดวนปี 2022 นี้