Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

Diablo Immortal, Dwerve, Captain of Industry, Nemesis: Lockdown, Silt, Police Shootout и Fishing Paradiso — в списке самых ожидаемых игр грядущей недели!

На этой неделе мы будем фармить демонов, защищать королевство при помощи башен, строить индустриальную колонию, выживать в мультиплеерном хорроре, управлять монстрами, выезжать на полицейские вызовы и рыбачить. Встречайте список самых ожидаемых игр грядущей недели!

Diablo Immortal

Дата выхода: 2 июня 2022 года

Платформы: ПК, Android, iOS

Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

Безусловно, крупнейший релиз недели. Хотя и не тот, который хотелось бы увидеть фанатам серии Diablo. Анонсированная несколько лет назад с большим скандалом, Immortal наконец добралась до релиза. И, что удивительно, Blizzard решили выпустить игру еще и на ПК, тем самым успокоив крупнейшую часть своей аудитории. 

Уже сейчас открыта предзагрузка клиента на ПК — переходите по этой ссылке и скачивайте. Впервые зайти на сервера вы сможете 2 июня в 20:00 по московскому времени. Что касается ожиданий, то у многих геймеров они занижены. В основном из-за первых отзывов тестеров, которые отметили сильный упор на донат и проблемы с управлением. Однако, игра бесплатная, а Blizzard в последнее время любит работать над ошибками. Так что, Diablo Immortal в любом случае будет популярной и ее со временем доведут до нормального состояния. Донат, правда, останется, ведь на него весь расчет. 

Dwerve

Дата выхода: 31 мая 2022 года

Платформы: ПК, Nintendo Switch

Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

Потенциально хитовый приключенческий экшен с элементами башенной защиты. Наслаждаясь двухмерной пиксельной графикой со стильным оформлением, вы будете исследовать подземелья волшебного королества, уничтожать вражеские ловушки и устанавливать башенки для обороны от полчищ монстров.

У каждой башни и турели здесь будет огромное древо улучшений, которое позволит создать идеальный оборонительный инструмент. Во время исследований мира вы встретитесь не только с обычными мобами, но и крупными монстрами, для победы над которыми придется поднапрячься. В этом вам помогут не только собственные навыки, но и могущественные артефакты, обнаруженные в темных пещерах.

Captain of Industry

Дата выхода: 31 мая 2022 года

Платформы: ПК

Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

В ранний доступ Steam выходит стратегический симулятор с трехмерной графикой, в котором мы будем строить фабрики на заброшенных островах. Добывая материалы, проводя исследования, выращивая пищу для рабочих и возводя монументальные постройки, мы постепенно превратимся в магнатов и дойдем практически до космического уровня развития.

Это игра о том, как на небольшом клочке суши, где есть все необходимые ресурсы, можно создать идеальный промышленный комплекс. Правда, для этого придется продумывать каждое действие и оценивать риски, наперед планируя то или иное развитие событий. Проект весьма интересный, так что, любители стратегий и строительных симуляторов — щупайте! 

Nemesis: Lockdown

Дата выхода: 31 мая 2022 года

Платформы: ПК

Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

Еще один новый член системы раннего доступа Steam. На этот раз мультиплеерный пошаговый ужастик, в котором мы будем кооперативно выживать перед лицом страшной космической угрозы.

Проект создан на основе крайне успешной настольной игры Nemesis, которая на данный момент входит в ТОП 20 самых популярных игр такого типа. Разработчики постарались перенести в виртуальную реальность атмосферу и основные фишки Nemesis, так что, игра понравится не только новичкам, но и фанатам настольного оригинала. Синематики, пошаговые бои с чудищами, прокачка, секретные задачи для каждого члена отряда и возможность предавать союзников, удобное управление и тщательно продуманный интерфейс — все это ждет вас в Nemesis. 

Правда, учитывая выход в раннем доступе, готовьтесь к возможным багам и недоработкам. С другой стороны, полноценный релиз запланирован на третий квартал 2022 года, так что, можете брать уже сейчас и придумывать тактики выживания. 

Silt

Дата выхода: 1 июня 2022 года

Платформы: ПК, PS5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

Приключенческая двухмерная головоломка в черно-белом стиле. В ней мы будем путешествовать по необычному миру и управлять встреченными на пути созданиями для решения загадок. Погружаясь все дальше в темноту, мы столкнемся с неизведанным и узнаем, насколько сильно воображение природы.

Действие игры будет происходить в глубинах океана, где одинокий водолаз, владеющий способностью контролировать умы других созданий, выживает и изучает мир. Этот проект — произведение искусства, за которым мы будем наблюдать, буквально затаив дыхание. Но, конечно, подобное понравится далеко не всем, особенно будут недовольны любители активного геймплея и яркой графики. И все же, свою аудиторию проект точно найдет, возможно, именно в вашем лице. 

Police Shootout

Дата выхода: 1 июня 2022 года

Платформы: ПК

Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

Чуть больше месяца назад мы рассказывали о прологе этого симулятора полицейского с пошаговыми перестрелками. Разработчики из Game Incubator рискнули и выпустили пробную версию игры, бесплатно, да еще и с возможностью оставлять отзывы. И знаете, аудитории проект понравился. Оценки в основном положительные, хотя и есть жалобы на непривычную реализацию пошаговой стрельбы

Теперь о геймплее. Мы примем участие в операциях, которые вдохновлены реальными событиями. Используя доступный современным полицейским инструментарий, мы будем принимать решения и нейтрализовывать преступников — мирным путем или с оружием в руках. Задумка интересная, кровавые сцены присутствуют, атмосфера на высоте — пробуйте и делитесь впечатлениями в комментариях! 

Fishing Paradiso

Дата выхода: 1 июня 2022 года

Платформы: ПК, Nintendo Switch, Android, iOS

Самые ожидаемые игры недели — Dwerve и Captain of Industry

Уютная пиксельная ролевая игра, в которой вы будете рыбачить, исследовать локации, знакомиться с интересными персонажами и прокачивать свои навыки. Правда, есть одна интересная особенность — делать это вам предстоит в ином мире. Да, ваш персонаж погибнет в самом начале и перенесется в Рай, каким его себе представляют разработчики.

Оказавшись в загробной жизни, вы обнаружите, что находитесь на пустынном острове посреди океана. Рядом с вами окажется старая удочка и… все. Но, надолго без помощи вы не останетесь, потому что вам дадут лодку и особый девайс для планирования рыболовных экспедиций и прокачки оборудования. Постепенно открывая для себя новые горизонты, вы овладеете мастерством рыбалки и заведете много друзей (виртуальных, потому что мультиплеера здесь нет). Это отличная игрушка для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть душой. 

 
аватар
Сегодня релизнутся две игры которые я бы рассмотрел поближе. Это Silt и Police Shootout. Посмотрим что будет на релизе и дадут ли качнуть без выкрутасов
аватар
Я бы поиграл в полисмена, но надо сначала почитать что пишут игроки
аватар
Меня заинтересовали Silt и Police Shootout
аватар
Эту неделю отдадим полицейским , они на мой взгляд достойны внимания.
аватар
в благоговейном восторге от Silt, рекомендую тем кто еще не попробовал
аватар
с запретами уже ни одной игры не жду)