Самые лучшие онлайн игры в браузере - осталось зарегистрироваться!

Не все фильмы, книги и компьютерные игры одинаково хороши. Здесь применимо «правило 90%», гласящее, что только 10% всего созданного заслуживает внимания. Для того, чтобы не тратить зря время на знакомство с неинтересными геймерскими мирами, лучше взглянуть на самый топ онлайн игр. Что там, на вершине?

Самые лучшие онлайн игры в браузере

Топ лучших игр в браузере венчает триада Dragon Knight, Demon Slayer 3 и Морской Бой. Это проекты, в которых гармонично переплетаются отличная графика, разнообразие локаций, масштабность мира, проработанность легенды и динамичность сражений. Эти игры упорно оккупируют топы рейтингов, а потому заслуживают нашего внимания.

Призови на помощь дракона!

Если вы ищете самые лучшие игры в браузере, не пропустите красочную фэнтезийную новинку – Dragon Knight. Её отличает богатый контент, интересная мифология мира и роскошные декорации.

Вам предстоит сначала выбрать класс персонажа: он может стать магом, повелевающим огнём, или рыцарем, чей клинок сверкает, как драконий коготь. Затем начнётся большое путешествие: от наставника к наставнику, от бога к богу, от друга к другу. И, естественно, от врага к врагу. Множество квестов придётся вам пройти, чтобы прокачать навыки. Но даже на первых уровнях ваша сила поражает воображение. Ведь вы можете даже вызвать на поле боя дракона, который сметёт врагов с лица земли!

Полундра, морской скорпион!

В число самых лучших игр РПГ вошёл и Морской Бой. В этом пиратском сеттинге есть всё, с чем со времён Стивенсона ассоциируются морские приключения, и даже немного больше: например, фантастические чудовища и стимпансковские дирижабли. Да, представьте себе: здесь есть место и магии, и технологическому прогрессу!

Ещё одна изюминка Морского боя – наличие собственного острова. Вы мечтали о маленьком островке где-нибудь на Карибах, где можно было бы обустроить виллу? С безопасной бухтой для своего корабля? Получайте! Это будет ваша тихая гавань, где вы будете отдыхать после героических приключений, которые включают в себя:

  • уничтожение чудовищ;
  • битвы с пиратами;
  • дуэли с другими капитанами;
  • масштабные заварушки с участием десятков игроков;
  • перевозку ценных грузов;
  • поиск сокровищ;
  • и даже спасение принцессы!

Самые лучшие онлайн игры в браузере

Пять причин поиграть в Demon Slayer 3

Начав играть онлайн в Demon Slayer 3, и вы поймёте, почему эта игра входит в число лучших по версиям различных обозревателей. Причин как минимум пять:

  1. Достойная цель – очищение мира от полчищ нечисти. Демоны таятся в подземельях, вынашивают планы по захвату вселенной и просто напрашиваются на хороший удар клинка! Или на боевое заклинание.
  2. Многовариантные возможности прокачки персонажа. Выбирайте класс (маг, воин, лучник), усиливайте вещи самоцветными инкрустациями, зачаровывайте предметы, усиливайте скилы.
  3. Ожесточённые битвы в подземельях. Это командные приключения, отравляться на которые нужно с друзьями. Редчайшие артефакты в групповых подземельях ждут смельчаков! (И демоны тоже ждут, не расслабляйтесь).
  4. Тут даже в мирное время очень интересно. Есть замок, можно немного пофермерствовать, порыбачить…
  5. А ещё тут можно дружить и враждовать. Вас ждут новые знакомства, арены и дуэли, слава и награды.

Играйте в лучшие онлайн игры в браузере и получайте удовольствие!