Русские РПГ игры - доступно и интересно

Пожалуй, большинство игроков согласятся с тем, что в русские РПГ игры играть намного приятнее и интереснее, если вы из их числа, то не пропустите уникальные ролевые игры из нашей коллекции, которые откроют для вас удивительные игровые вселенные!

русские РПГ игры

Машинные переводы, наконец-то, канули в прошлое, и рядовые игроки могут наслаждаться любимыми онлайн играми на родном языке. Раньше разработчики онлайн игр не торопились с выпуском локализаций к своим играм, и игрокам зачастую приходилось пропускать захватывающие сюжеты ролевых игр.

РПГ игры на русском языке

Сегодня РПГ игрына русском языке встречаются все чаще, а качество переводов постепенно растет. На нашем портале любителей RPG ожидает более десятка потрясающих онлайн игр, включая ролевые игры на русском. Отдельного внимания заслуживают онлайн игры, созданные нашими разработчиками, обо одной из которых мы сегодня вам и расскажем.

Prime World

Головокружительный успех прогрессивного жанра «MOBA» в короткие сроки создал вокруг себя бесчисленную армию фанатов. Компания "Nival" создала свою версию русскую онлайн РПГ игру под названием "Prime World".

русские онлайн РПГ игры

Особый подход разработчиков позволил создать уникальную фэнтези вселенную из нескольких игровых жанров. Безумная необычная смесь вышла на удивление играбельной, но кто бы мог подумать, что жанр казуальных игр может сочетаться со стратегией, да еще и с ролевой составляющей?

Разнообразие контента

Как и полагается, в любой ролевой онлайн игре должна присутствовать богатая история мира и эпичный захватывающий сюжет, без которого немыслима ни одна игровая вселенная.

русские РПГ игры на ПК

С этим в русской РПГ игре на ПК все в порядке и разработчики справились превосходно. Сразу чувствуется качественное исполнение и неподдельная атмосфера игровой серии "Аллоды".

Особенности игры:

  • Обустройство и развитие замка;
  • Покупка и прокачка героев;
  • Уникальная система талантов;
  • Захватывающая квестовая линия;
  • Динамичные сражения до 10 игроков;
  • Разнообразные игровые режимы;
  • Две оригинальные стороны на выбор;
  • И даже небезызвестная мини-игра "Зума"!

"Зума? Но причем тут Зума?" - возможно спросите вы. Дело в том, что в русской РПГ игре существует большое количество стратегий и тактик.

русская РПГ игра

Для победы все способы хороши

Во время командных сражений игроки могут ненадолго оставить поле брани и помогать боевым товарищам одерживая победы в специальной мини-игре. Уничтожение цветных шаров - это простой способ заработать могущественные свитки, которые не раз пригодятся героям в бою, а пройденные уровни мини-игры принесут игроку опыт, поэтому они не отстанут от других игроков в прокачке персонажа.

скачать РПГ игры на русском

На "RBK Games" вы можете скачать РПГ игру на русском языке совершенно бесплатно и окунуться в фэнтези мир Праи. Станьте частью удивительной вселенной и впишите свое имя в ее историю!