РПГ с возможностью строить свой город и воевать

Портал RBK Games предлагает РПГ игры с возможностью строить свой город. Это уникальные игры, в которых вы развиваете не только своего героя, но и отстраиваете свой собственный город.

Незабываемые приключения

РПГ игры - это настоящее драматическое действие, которое разворачивается в масштабах одного виртуального мира. Вы можете почитать захватывающий исторический роман и проследить за деятельностью отважного полководца. Конечно, такой вид досуга вполне приемлем для большинства людей. Но есть и те, кто не желает оставаться сторонним наблюдателем. Кому-то недостаточно смотреть, как вершатся судьбы людей. Можно отправиться на поиск реальных приключений с угрозой собственному здоровью или даже жизни. А можно просто открыть для себя новый источник вдохновения - ролевые игры. И вот ты уже сам с мечем в руках вершишь судьбы людей.

Создаем собственный мир

РПГ с возможность строить свой город - это особенный подвид жанра, который пришелся по душе большинству активных пользователей компьютерных игр. Его популярность легко объясняется тем, что у каждого игрока появляется возможность построить свой собственный мир в буквальном и фигуральном значении этого слова. Здесь все живут и функционируют либо за вашими правилами, либо за теми законами, к которым вы максимально лояльны. Да и возможность выбрать себе персонажа по вкусу много стоит. Имеете тягу к негативным персонажам? Что ж, в реальной жизни вас могут осудить. Здесь же вы получаете полную свободу действий.

Неограниченные возможности

В чем же прелесть возможности построить город по своему усмотрению? Давайте попробуем разобраться:

  • вам импонируют такие знаменитые личности, как Александр Македонский или Цезарь? Тогда в процессе игры вы с легкостью сможете пройти их путь и примерить их лавры на себя;
  • вам в распоряжение дается небольшое поселение с определенным количеством населения и ресурсов. Теперь ваша задача состоит в том, чтобы правильно этим добром распорядиться, начать развивать свою деревушку и делать из нее настоящий город;
  • вы можете налаживать торговые связи с соседями, завоевывать их, возводить дома, воспитывать воинов. Вся внутренняя политика - это исключительно ваше стратегическое мышление и умение управлять.

На игровом портале RBK Games вы можете найти много интересных предложений с возможностью развиваться и удовлетворять свои амбиции. Стройте города будущего и увековечьте свое имя в их стенах в рамках целой виртуальной вселенной!