РПГ игры 2016-2017 года - Арена Богов

Оцените новую РПГ игру 2016-2017 года под названием "Арена Богов", которая недавно была добавлена в нашу игровую коллекцию.

РПГ игры 2014 года

Арена Богов

Давным-давно магический мир Мазура был близок к полному уничтожению. Полчища демонов развязали жестокую войну прорвавшись через барьер, который сдерживал силы зла на протяжении многих веков.

Мудрый дракон, повелевавший миром людей, собрал лучших воинов, чтобы дать бой армаде демонов и навсегда изгнать силы зла из Мазура. И демонам пришлось отступить... Но ненадолго.

новые РПГ игры 2014 года

Волшебная история

В новой РПГ игре 2016-2017 года "Арена Богов" игроки окажутся в живописной фэнтези вселенной. Мир снова находится на краю гибели, демоны заключили союз с великим воином Амора, который намерен стать новым повелителем Мазура. Герои со всего света прибывают в Небесный город столицу Мазура, так как решающая битва еще впереди!

В "Арене Богов" представлено четыре боевых класса отличающиеся стратегией и тактикой боя:

  • Воины - мастера защиты;
  • Маги - повелители стихий;
  • Жрецы - великие целители;
  • Убийцы - смертоносные охотники.

В браузерной РПГ игре 2016-2017 года все классы имеют уникальные таланты, способности и наборы умений.

браузерные РПГ игры 2014 года

Жители Мазура всегда нуждаются в помощи и готовы щедро вознаграждать любого, кто справиться с их заданиями, поэтому умелые и способные герои никогда не останутся без работы.

В онлайн игре задания выполняются в полуавтоматическом режиме, это означает, что игрокам нет необходимости часами искать нужного монстра, персонажа или предмет из задания, блуждая по игровым локациям.

онлайн РПГ игры 2014 года

Вместо этого в онлайн РПГ игре 2016-2017 года достаточно нажать на нужный квест и игровой персонаж самостоятельно отправится в конечную точку. Слишком просто? Зато значительно экономит время!

Постоянное развитие

Буквально каждый новый уровень в игре открывает для игроков очередное новшество в геймплее:

  • Сражения с богами на аренах;
  • Развитие талантов в режиме реального времени;
  • Инкрустация и заточка предметов;
  • Множественные данжи и испытания;
  • Клановые войны и строительство базы гильдии;
  • И многое другое!

лучшие РПГ игры 2014 года

Все это делает РПГ игру 2016-2017 года лучшей в своем жанре и открывает дорогу на первые места в топах онлайн игр. Кроме того, в игре "Арена Богов" каждый герой, проявивший себя на арене, вознаграждается уникальным помощником "Душой".

Верный помощник всегда придет на помощь, и будет сопровождать игроков во время приключений по миру игры. Победы на боевой арене разблокируют новые способности и более сильных помощников, обладающих уникальными умениями и характеристиками.

новая РПГ игра 2014 года

На портале "RBK Games" новая РПГ игра 2016-2017 года «Арена Богов» доступна совершенно бесплатно для каждого игрока.

Бросьте вызов армии демонов и станьте героем, возглавьте гильдию и приведите ее к процветанию! Приключения начинаются!