Регистрация в браузерной игре - простые шаги

Браузерные игры в интернете стали феноменом индустрии развлечений. Незатейливые проекты завоевывают внимание геймеров и заставляют тратить на себя время и деньги. Простота освоения и разнообразие выбора сыграли положительную роль. Сегодня мы рассмотрим, как происходит регистрация в браузерной игре.

Регистрация в браузерной игре

Перепись населения

Регистрацию в игре делать необязательно, и приступить к освоению понравившегося проекта можно без дополнительных действий. Зачем же тогда нам настойчиво предлагают зарегистрироваться? Когда мы решаемся создать аккаунт, то становимся официальным игроком и можем пользоваться всеми преимуществами этого статуса.

Главный фактор – защита учетной записи от доступа посторонних лиц. Ознакомившись с правилами и приняв их, мы обязуемся следовать букве закона. Это налагает на геймера ответственность за свои действия, и наделяет правами. Теперь разработчики защищают от мошенников и предоставляют техническую поддержку. Это очень важно для неопытных пользователей. Любая проблема устраняется по первому запросу. Специалисты анализируют вашу ситуацию и предлагают пути решения.

Регистрация позволяет сохранить все параметры учетной записи и каждый раз возвращаться к ней с того момента, на котором остановились. Достижения в каждой игре надежно хранятся на сервере и не пропадут, даже если вы смените устройство, с которого заходите.

Благодаря доступу в интернет, посещать любимую игру вы можете абсолютно с любого устройства. Теперь нет привязки к персональному компьютеру. Геймеры могут из любой точки получить доступ к учетной записи. Нет необходимости дожидаться посещения дома или ждать пока освободится семейный компьютер. Берем в руки ноутбук, планшет и продолжаем прохождение с того же места, на котором остановились ранее.

Пошаговая инструкция

Регистрация в браузерной игре

Способов зарегистрироваться в браузерной игре множество, и даже новичок легко справиться с этой задачей. Рассмотрим каждый из вариантов, доступных на платформе RBK Games:

  • Вконтакте;
  • Facebook;
  • Одноклассники;
  • Майл.ру;
  • Электронная почта.

В случае если вы пользуетесь одной из популярных социальных сетей, доступна подгрузка всех данных из них. Потребуется разрешить доступ к учетной записи. Не стоит опасаться за конфиденциальность. Платформа RBK Games не хранит паролей от аккаунтов, а лишь загружает основные сведения, для того чтобы не вводить их вручную. Если же вы один из тех немногих, кто не пользуется социальными сетями, достаточно иметь электронную почту.

В результате получаем единую запись с возможностью задействовать для любого из представленных на платформе проекта. Не потребуется создавать пароли и логины для каждого в отдельности. Открывается доступ в личный кабинет и возможность персонализации: выбор аватара, заполнение сведений о себе. Создается личный кошелек, из которого совершаются внутри игровые покупки.

Как видите, зарегистрироваться в интернет-игре достаточно просто. Вдобавок создается доступ на форум. А это сокровищница знаний и возможность живого общения с другими геймерами