Топовые гонки с тюнингом машин на пк — изучай список лучших игр!

Читай список лучших гонок с тюнингом машин на ПК. Покоряй трассы в Euro Rally Champion, ностальгируй в Need for Speed: Underground или наслаждайся крутой графикой в Forza Motorsport 4!

Гонки на крутых тачках — что может быть лучше для любителей адреналина в крови и захватывающих соревнований! Сегодня вместе с вами мы окунемся в мир гонок с тюнингом спортивных машина на ПК. Почему именно с тюнингом? Потому что настоящий гонщик должен тюнинговать своего зверя самостоятельно, подгоняя его характеристики под свой стиль вождения. Универсальные машины — худшее, что может профессионал или стритрейсер выбрать для напряженных гонок с сильными соперниками. Тренируйтесь, настраивайте машину, изучайте ее сильные и слабые места, а затем побеждайте!

Наш список гонок с тюнингом спорткаров содержит как старые, проверенные временем проекты, так и новые игры, сверкающие миллионами полигонов и текстурами высокого разрешения. В этом вы убедитесь, когда посмотрите на скриншоты и видео. Скрывайтесь от полицейских, сбрасывайте соперников с трассы, устраивайте настоящий беспредел или придерживайтесь правил официальных соревнований — сделайте все, чтобы добраться до финиша первыми! А наши рейтинги топ гонок подскажут вам идеальную игрушку. Поехали!

Топ 10

Уже ставшая традиционной для наших обзоров рубрика, в которой перечислены десять легендарных, любимых и очень популярных игрушек. На этот раз речь пойдет о гонках, где можно не только гонять на полной скорости, но и тюнинговать свою продвинутую тачку. Давайте же взглянем на них!

Juiced — крутые были времена

В 2005 году эта игра казалась очень крутой. Аркада, посвященная стритрейсингу и история новичка, покорившего целый город — окунитесь в атмосферу адреналина, роскоши и кайфа!

Euro Rally Champion — вперед и только вперед!

Раллийный автосимулятор, где вы промчитесь по самым сложным трассам, от заснеженных Альп до пустынь африканского континента. 

WRC 6 — яркая новинка

Относительно свежий раллийный симулятор, в котором современная графика, приятное звуковое сопровождение и достойное управление.

Need for Speed: Most Wanted — настоящая легенда

Отправляйтесь в город Рокпорт и покоряйте его, перемещаясь по открытому миру. На PC это одна из лучших гонок — обязательно опробуйте ее!

Need for Speed: Underground 2 — ночные огни

Еще одна часть из серии Need for Speed — что поделать, под этим тайтлом выпускались лучшие игры. Underground 2 не исключение — прокачивайте тачку и побеждайте в каждой гонке!

Need for Speed: Underground — драг или дрифт?

А может круговые заезды? Садитесь в автомобиль, жмите на газ и доказывайте, что только вы достойны быть первым!

Need for Speed Carbon — опять?

Снова NFS? Конечно! Тюнинг тачек и жаркие заезды — здесь этого в достатке. Да и игра считалась и считается топовой. Запускайте и гоняйте!

Forza Motorsport 4 — блокбастер

Одна из лучших гонок с поддержкой Kinect, но нас она заинтересовала продвинутым редактором автомобиля — пользуйтесь!

Split/Second — авария за аварией

И это круто, потому что вы — участник шоу, где каждый гонщик стремится разрушить все на своем пути!

Test Drive Unlimited 2 — идеальный отпуск

Открытый мир с шикарными локациями, быстрые тачки и тысячи долларов призовых — наслаждайтесь!

Новинки этого года

Теперь перейдем к новинкам 2018 года, от которых веет новыми технологиями и необычными фишками — ознакомимся с ними и сделаем выбор!

Distance — а вот и будущее

Если настоящее вас интересует куда меньше, чем технологии будущего — устраивайте гонки в футуристическом городе, где самые головокружительные трюки уже стали привычными.

Super Street: The Game — пресса рулит!

Одноименный журнал создал свой прототип идеального гоночного симулятора, где вы примете участие в сборке крутых тачек и погоняете на них.

Burnout Paradise: Remastered — привет, старый друг!

Среди автосимуляторов этот считался одним из самых авторитетных. Теперь он вернулся с обновленной графикой и оптимизированным геймплеем. Прекрасное стало великолепным!

Классика

Нет, мы не заставим вас страдать от пиксельных, низкополигональных автомобилей на слабодетализированных трассах — есть более-менее современные игры с тюнингом шустрых машин, ставшие классикой в глазах геймеров.

Need For Speed ProStreet —  все серьезно

Теперь вы уже не просто стритрейсер — начались профессиональные соревнования, где настоящие мастера стремятся завоевать корону чемпиона. Попробуйте, вдруг получится!

Blur — ярко и незабываемо

Графическое оформление этого гоночного симулятора не имеет аналогов — без спойлеров, проверьте сами. А еще здесь вы поборетесь с опытными гонщиками, прокачаете тачку и побываете в разных городах.

Need for Speed: Most Wanted (2012) — ремейк?

Не совсем, хотя черты первой части прослеживаются. Графика стала лучше, машины прибавили в скорости — все, что нужно классному рейсеру!

Многопользовательские гонки

В интернете гонять еще веселее, особенно если разработчики игры создали идеальный фундамент для соревнований. Мы подобрали несколько проектов, где вы с удовольствием сразитесь с гонщиками со всей планеты.

Crossout — постапокалипсис

Считается ли тюнингом создание машины с нуля? А сражение на монструозных тачках с использованием пулеметов и пушек можно назвать гонками? Ответьте на эти вопросы для себя в Crossout!

DiRT Rally — пыль, грязь, закалка

Реализм в этой игре зашкаливает. Особенно уместным он выглядит в мультиплеере, где раллийные гонщики из разных точек мира ставят рекорд за рекордом. Присоединяйтесь к огромному коммьюнити DiRT и начинайте путь к званию чемпиона!

Assetto Corsa — сложно и интересно

Еще один супер-реалистичный симулятор гонок, только теперь на профессиональных трассах. Учитывайте каждую мелочь, чтобы обходить соперников на поворотах. И помните, что лишь подготовленные побеждают, поэтому займитесь тюнингом тачки, превратив ее в гоночного монстра!

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
Гонки, класс спасибо.
аватар
Crossout что мне не зашла поиграл 2 часа и все, как по мне она на один раз, прикольная но скучная
аватар
В Need for Speed: Most Wanted играла, мне понравилось
аватар
Ну все они одинаковые , с небольшими отличиями конечно. Иногда хочется погонять, это факт.)
аватар
с NFS Carbon ничто не сравнится,играл много раз ,никогда не надоет
аватар
многопользовательские гонки? интересно, уже хочу попробовать))
ПомощьСкачать клиент