Промокоды к игре Бездна - ключи и коды для прокачки

Хотите в одночасье обзавестись целым мешком золота, мощными артефактами или другими редкими игровыми ценностями? Тогда используйте промо код для игры бездна. О том, где найти такой подарок судьбы, читайте далее.

Промокоды к игре Бездна

Что такое промо ключи?

Этим термином в интернете обозначаются пароли, состоящие из комбинации букв и цифр. В зависимости от того, где используется этот пароль, он дает право на скидку при покупке какого-либо товара или определенные бонусы в игре.

В мире онлайн-игр часто встречаются коды для регистрации в играх, распространяемых за деньги. Поскольку Бездна – условно-бесплатный проект, такие маркетинговые уловки здесь лишены смысла. При этом промокоды здесь есть, но, чтобы стать счастливым обладателем ключа, придется постараться.

Как достать промокод для игры бездна?

Способ только один – победить в конкурсе, акции либо викторине. Разработчики проекта не раздают подарки направо и налево, вручая их исключительно самым успешным и целеустремленным игрокам. Дерзайте, и пускай вам улыбнется удача!

Вы найдете действующие конкурсы на специальной вкладке. Чтобы перейти на нее, нажмите на кнопку «События» в верхней правой части игрового экрана. В открывшемся окне слева отображается перечень актуальных конкурсов и акций. Чтобы стать участником понравившегося события, выполните следующие действия:

  1. На вкладке событий кликните по названию понравившегося конкурса.
  2. В правой половине окна прочитайте условия события и убедитесь, что в качестве награды указан игровой промокод.
  3. В правом верхнем углу нажмите кнопку «Вступить».

Еще раз напомним, что промо-коды не продаются. Если вам предлагают приобрести ключ к игре бездна, ни в коем случае не соглашайтесь на сделку – к таким уловкам обычно прибегают мошенники.

Промокоды к игре Бездна

Как победить в конкурсе?

Игра Бездна с промо кодом будет удачной, если вы возьмете за правило заранее готовиться к конкурсам. Выполняйте все предлагаемые задания, собирайте трофеи и зарабатывайте награды: золото, очки тонуса и руны умений.

С подъемом по лестнице уровней активируйте и улучшайте навыки персонажа, чтобы в бою он быстрее справился с врагами. Для прокачки очередного навыка перейдите на вкладку «Умения» (она открывается после нажатия кнопки «Навыки» внизу игрового экрана), выберите улучшаемый навык и отправьте на его развитие доступную руну умений.

Играя в игру Бездна, не забывайте и о прокачке оружия и экипировки. Вы усилите имеющиеся вещи, если зайдете в Кузню, выберите улучшаемый предмет и нажмете кнопку «Усиление». Кроме того, в Кузне можно создавать новые вещи, отправляя на перековку устаревшее снаряжение, и вставлять в слоты на оружии драгоценные кристаллы, улучшающие боевые параметры персонажа.

Как действовать, если возникли проблемы?

Допустим, после честной победы в конкурсе вы ввели промокод и ключ туда, куда указывалось в инструкции, однако игровые ценности в вашем рюкзаке так и не появились. Тогда сначала удостоверьтесь, что зачислили выигрыш именно на тот аккаунт, на котором играете.  Если все правильно, но награды нет, напишите в службу поддержки.