Как играть за пироманта в Dark Souls 3

Прохождение Dark Souls 3 за пироманта – задача не из лёгких. Волшебник может изучить более 20 скиллов, но до этого тебе придётся несладко. Из-за низкого показателя здоровья, приблизившись к врагу, тебя ждёт смерть. Чтобы уберечь нервы, в качестве первого дара выбирай благословение. Оно восстановит здоровье, а главное, излечит от недугов. Ну что, пришло время узнать, как правильно играть за пироманта.

Основные характеристики

  • Вера – отвечает за огненный урон;
  • Интеллект – усиливает урон от тьмы;
  • Учёность – увеличивает количество доступных слотов под магию.

Параллельно с этим тебе также придётся качать силу, чтобы взять понравившееся оружие и, возможно, и ловкость – увеличивает скорость каста. Игра за пироманта – это испытание, и оно начинается с первых же минут. Хочешь овладеть огненной и тёмной магией? Тогда спаси Корникса и Карлу, а затем отправляйся на поиски учебников. Как только НПС получат их, откроется доступ к заклинаниям.

Местонахождение Корникса

Отправляйся в Поселение Нежити и отыщи костёр. Рядом с ним ты увидишь висячих трупов и клетку, внутри которой находится Корникс. Пообщавшись с бедолагой, впредь ты сможешь найти его в Храме Огня. После этого не спеши телепортироваться. Если интересует усиление огненного урона, найди деревянный мост. В конце пути тебя будет ждать монстр, из которого выпадает хорошее кольцо.

Местонахождение Карлы

Играть в Dark Souls 3, значит, быть готовым к загадкам и головоломкам. Чтобы познакомиться с Карлой, придётся попотеть. Вначале отправляйся в Осквернённую столицу, отыщи церковь и поднимись на крышу. Здесь ты должен найти труп с ключами. После этого спускайся на нижний ярус подземелья Иритилла и обыскивай камеры. Освободив Карлу, она также отправится в Храм Огня. С этого момента играть станет проще, особенно если ты знаешь где находятся все пять томов пиромантии.

Броня солнца

Броня для пироманта является важнейшим элементом в любом сете. Прохождение игры напрямую зависит от твоих навыков и экипировки. Чтобы раздобыть первый легендарный доспех, тебе понадобится 20 000 душ. Отправляйся к служанке и купи у неё ключ от башни. Затем спрыгни на крышу Храма Огня и отыщи торговца.

Волчий рыцарь

Твоя задача оказать в тёмном мире и попасть в Заброшенные Могилы. Ты наверняка помнишь битву с первым боссом Судия Гундир. Тогда он был слаб, а теперь превратился в кровожадного соперника. Твоя задача разделаться с Чемпионом Гундир, а затем отправиться в сторону Храма Огня. Пообщавшись со служанкой, ты сможешь приобрести новенький сет брони за 46 000 душ.

Сет Катарины

Отправляйся в Поселение Нежити и найди Сигварда. Когда он попросит помощи, откажи. Демон с лёгкостью повергнет неудачника, а тебе останется лишь забрать его доспехи. Каждая броня в Dark Souls 3 имеет уникальный внешний вид. Одна, устрашает, а другая, вызывает улыбку, заставляет завидовать и т. д. Переодевшись в сет Катарины, ты станешь похож на пузатого и неуклюжего рыцаря.

Доспехи Хавела

Прохождение игры без хорошего обмундирования заставит тебя понервничать. Хочешь хорошо выглядеть и при этом выдерживать удары врагов? Тогда переместись к костру Старший Волк Фаррона и воспользуйся первым подъёмником. Поднявшись по правой лестнице, в конце пути будет лежать труп с доспехами.