Гайд по онлайн игре Властелины Стихий - играть легко и весело!

Вы обнаружили на официальном сайте платформы RBK Games описание игры Властелины Стихий, но всё ещё не понимаете, что это такое и с чем едят? Тогда этот гайд по онлайн игре Властелины Стихий поможет вам ответить на некоторые вопросы.

Гайд по онлайн игре Властелины Стихий

  1. Что за игра Властелины Стихий?
  2. Где найти базу знаний?

Основное описание игры

Властелины Стихий – захватывающий мир полный тайн и приключений. Вам предстоит сражаться с монстрами, ожившими из восточных легенд, исследовать подземелья, добывать редкие книги навыков, улучшать снаряжение и это ещё не предел! С основами геймплея вас познакомит автоматическая система обучения.

Персонаж, помимо оружия и экипировки, наделяется уникальными навыками и способностями, которые позволяют сражаться с монстрами и другими игроками. Улучшение снаряжения и навыков сделает героя сильнее в бою, их использование ничего не требует. Лишь один природный навык массового поражения потребует накопить ярость. Для прокачки навыков вам потребуется много духа и серебра, которые добываются при выполнении заданий, участии в событиях и в сражении с монстрами. Управление персонажем происходит курсором мыши,а чтобы заставить персонажа прыгнуть нужно нажать пробел. Сражение могут проходить как в ручном режиме, так и в автоматическом.

Но даже после такого описания наверняка у каждого игрока что-то остаётся непонятным, а незнание того где взять информацию, отбивает интерес.

Всё о базе знаний

Основная база знаний Властелины Стихий находится на официальном форуме платформы RBK Games, раз вы читаете эту статью, значит вы в правильном месте! Здесь можно задать интересующие вас игровые вопросы администрации и получить ответы в кратчайшие сроки – так что не стесняйтесь, опытные игроки готовы вам помочь в любое время дня и суток. Кроме того, на форуме вы легко найдёте специальный раздел, отведённый под гайды. Никогда не ленитесь потратить несколько минут своего времени залезть в описание и базу знаний, найти и прочитать гайд по прохождению браузерной игры, ведь их составляют опытные игроки специально, чтобы облегчить вам процесс освоения, пролить свет на некоторые игровые моменты и нюансы.

Гайд по онлайн игре Властелины Стихий

Но случается и так, что недостаточно одного письменного описания прохождения и тогда на помощь приходят онлайн гайды по персонажам и в целом по игре. Смотреть прохождение онлайн полезно хотя бы потому, что это даёт подробную информацию по какой-либо теме, ведь иногда действительно легче и проще показать, чем написать. Найти такие гайды можно на ютюбе, на официальном канале платформы RBK Games. 

Подведём итог, Властелин Стихий — прежде всего браузерная игра, не требующая долгой установки, что значительно сэкономит ваше время. Если разобраться в основных принципах с самого начала, то дальше все будет решаться на уровне интуиции. Главное — набраться терпения и продолжать совершенствовать своего персонажа.