Продажа снастей в игре На рыбалку - купим новую удочку!

Как продавать снасти в игре «На рыбалку»? Этим интересуются многие игроки, немного освоившиеся в игре. 

Продажа снастей в игре На рыбалку

Когда рюкзак полон почти по завязку, велико искушение избавиться от простейших удочек и лесок, с помощью которых вы таскали уклеек в начале прохождения. Причем избавиться, получив что-то взамен.

Но прежде чем пускаться на такие коммерческие предприятия, стоит внимательней рассмотреть содержимое своего рюкзака. Какая оснастка используется в игре и как ее продавать? Читайте гайд и вы узнаете ответы на эти вопросы.

Что в арсенале у рыбака: от удочки до наживок

Своим успехом игра «На рыбалку» обязана удивительно реалистичной картине происходящего на экране. Во многом этот эффект достигается благодаря полному набору рыболовецкого инструментария, который проект предлагает игрокам. Здесь вы найдете:

  • поплавочные и спиннинговые снасти, сети;
  • лески разной прочности;
  • весовые крючки и блесны;
  • катушки;
  • наживки для разных видов рыб.

Первые шаги в проекте вы сделаете с простой ивовой удочкой, рассчитанной на вес добычи до 0,7 кг. По мере роста мастерства вам откроются другие виды удочек, вплоть до массивного удилища, способного выдержать вес 400-килограммовой рыбины.

С 10 уровня можно приобрести любительский спиннинг. Работа с этой снастью не требует наблюдения за поплавком. Когда на экране появится привычная радужная шкала сопротивления рыбы – значит, добыча клюнула, и пора тянуть.

Сети – инструмент для профессионалов рыбной ловли. С помощью такого приспособления вы получите хороший улов, занимаясь посторонними делами. Сети разных видов устанавливаются на различные промежутки времени: на 2, 8 или 24 часа.

Продажа снастей в игре На рыбалку

Как подобрать снасть

Снасти в игре «На рыбалку» подбирают в зависимости от веса предполагаемого трофея. Например, если вы используете леску на 7 кг для ловли рыбы весом 7,5 кг, она легко сорвется. Зато та же леска отлично подойдет, чтобы вытянуть из воды более мелкую добычу.

Помните, что у разных видов рыб – свои излюбленные лакомства. Меняя наживку, вы всякий раз будете вытаскивать новый трофей.

Еще один важный момент – покупка вспомогательной оснастки. Усилители и подсачки помогают быстрее вытащить рыбу из воды, а поводки улучшают весовые возможности вашей удочки.

Возможна ли продажа?

Продать снасти в игре нельзя - эту опцию специально убрали из проекта. Но не огорчайтесь, ведь при желании вы легко заработаете монеты другими способами, не расставаясь с первой удочкой из срезанной ветки.