Приватный сервер в Standoff 2 — как сделать

Рассказываем, как скачать приватный сервер для Стандофф 2 и как настроить приватку.

Приватный сервер в Стандофф 2 (Standoff 2) — специальный взломанный сервер, на  котором можно поиграть, минуя официальные сервера игры. Для чего это нужно? Чтобы играть с любыми скинами, независимо от серверов, которые поддерживаются разработчиками. Да и на приватном сервере можно вытворять все, что захочешь. Правда, есть вероятность бана, так что, будьте осторожны. А пока мы расскажем, как скачать приватный сервер Standoff 2 и как настроить приватку.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как скачать приватный сервер Standoff 2 (Стандофф 2)

Как скачать приватный сервер Standoff 2 (Стандофф 2)

Вы же умеете пользоваться поисковиками? Отлично. Вставляете в поиске фразу: «Скачать приватный сервер для Standoff 2». После этого высветится огромный список ресурсов, на которых есть ссылки для скачивания. Советуем качать самую свежую версию взломанной приватки — она самая стабильная.

Как настроить приватку в Standoff 2 (Стандофф 2)

А теперь готовьтесь. Придется потратить несколько минут для настройки. Для начала установите скачанное приложение с приватным сервером. Ничего не запускайте. Далее установите саму игру (если она уже установлена, все в порядке).

После скачайте в Google Play приложение под названием Packet Capture. Запустите его. Сначала вам покажут различные подсказки, пропускайте их. После этого жмите на зеленый треугольник и вводите в поиске «Standoff 2». Выбирайте в списке официальную версию игры, без взломов. После приложение попросит разрешить ему включить VPN — выбора нет, соглашайтесь.

Когда соединение будет установлено, сворачивайте программу, заходите в Стандофф 2, загружайте меню и сразу сворачивайтесь, не соединяясь ни с какими серверами. Заходите обратно в приложение Packet Capture. Там жмите в списке с играми Standoff 2 только на тот вариант, у которого справа нет надписей «SSL» и «No Data». 

После нажатия жмите сверху на экране на стрелочку (она указывает вниз). В открывшемся меню выбирайте «Save Both». Сохраняйте файл в любое удобное место на вашем устройстве.

Открывайте этот файл. Ищите строчку с текстом «Handshake». Под ней будет код с цифрами и буквами:

Как настроить приватку в Standoff 2 (Стандофф 2)

Скопируйте этот код. Далее при помощи любого файлового менеджера (подойдет даже встроенный), создайте на устройстве файл с названием «0.11.0.tck» (без кавычек). Откройте этот файл любым текстовиком и вставьте в него код. Сохраните изменение.

Вот и все. Теперь вы можете запускать взломанную приватку для Стандофф 2 и пользоваться всеми ее преимуществами. 

 
аватар
Что то не нравится мне ни идея ни её преимущества в таком ракурсе.