Популярные браузерные игры - оружие, деньги и слава!

"RBK Games" коллекционирует самые популярные браузерные игры различных жанров и направлений, оцените несколько игр из игровой коллекции сайта и откройте для себя новые игровые вселенные.

В игровой коллекции портала насчитывается около тридцати уникальных онлайн игр. Каждая из них завоевала множество фанатов и радует поклонников потрясающими возможностями.

Сегодня мы познакомим вас с несколькими превосходными онлайн играми из нашей коллекции.

Самые популярные браузерные игры

Империя Онлайн 2

Первый камень вашей великой империи уже заложен – это небольшая деревушка, которая пока едва различима на глобальной карте. Начните свое восхождение к вселенской славе и приведите деревню к богатству и процветанию.

Добывайте стратегические ресурсы и расширяйте свои владения. Защищайте империю от других игроков и заключайте выгодные союзы с другими игроками.

"Imperia Online 2" популярная браузерная онлайн игра, поэтому вас всегда будут окружать другие игроки. Враги или союзники? Это зависит только от вас.

Солдаты Удачи

Перенеситесь в самое опасное место на планете и вступите в ряды отважных наемников. Вы будете управлять технологичной военной базой, которая станет вашей непреступной крепостью.

Здесь не существует добра или зла. Все споры решаются на поле боя, поэтому лучшая защита - нападение.

Как и многие популярные браузерные игры 2017 года игра предлагает массу возможностей:

  • Обустройство военной базы;
  • Исследование военных технологий;
  • Развитие персонажа и отряда наемников;
  • Пошаговые тактические бои 10 на 10;
  • Создание снаряжения и битвы за шахты.

Drakensang Online

Цветущий и умиротворенный мир Драконии в одночасье был превращен в гигантское поле битвы, на котором сошлись извечные враги силы добра и зла.

Популярная браузерная онлайн игра 2016 года жанра РПГ приоткроет двери в удивительный мир магии и волшебства, хранящий множество тайн и загадок.

Игроки окажутся в самом центре возрастающего конфликта между жителями Дории и армией Дракона, который вернулся в реальный мир после ритуала проведенного членами Темного Культа. Ответьте на призыв о помощи и защитите Дорию от приближающейся угрозы!

Играйте на нашем портале в самые популярные браузерные онлайн игры и станьте победителями. Заставьте врагов трепетать от упоминания вашего имени и увековечьте его в залах славы игрового мира!