Поход в игре Генезис - как играть?

Возглавьте крестовый поход против монстров в Генезис, открывайте мир переключений и спасите Небеса от демонической рассы пироев. Поиграйте в Генезис с друзьями и в одиночку, игровой мир Небес ждет героя!

Не знаете как играть в Генезис онлайн? Я расскажу как прокачать уровень герою, улучшить экипировку и боевые умения. 

Регистрация

Чтобы начать защищать планету от пироев перейдите на главную страницу RBK Games, найдите Генезис в разделе Браузерные игры РПГ. Вам не нужно скачивать никаких сторонних клиентов, ведь стоит всего загрузить страницу с игрой в браузере и начать играть бесплатно в лучшую игру 2016 года!

Нелёгкий выбор

В игре доступно три класса:

  • Корсар. Воин, в руках держит меч и имеет крепкие доспехи;
  • Псионик. Маг, он исцелит и усилит команду, а также обладает сильнейшими массовыми атаками;
  • Призрак. Разбойник с кинжалами сразит любого врага!

После выбора класса, придумайте запоминающиеся имя и начинайте играть в Genesis онлайн!

Новый уровень

Геймеры, пройдя начальные квесты, задают вопрос: как прокачать уровень в Генезисе? Я знаю девять способов как прокачать героя: 

  • Пройдите одиночные подземелья. Убивайте монстров подземелья и получайте таинственные камни, золото, аниму, карты и опыт!

  • Выполняйте сюжетные задания. Узнайте историю Небес и получите опыт и золото;
  • Пройдите круговые задания у NPC Барда. В награду за выполненные квесты, вы можете получить героический свиток!
  • Посетите костёр гильдии и получите новый уровень. Прокачивайте костер, убивая спичечных человечков, ведь чем выше уровень костра — тем больше опыта он принесёт;
  • Пойдите с друзьями в поход по Лабиринту, Совершенному испытанию, Вторжению и Хранителю. Прохождение во время Командного события увеличит опыт в два раза;
  • Возьмите дополнительное задание на доске. Выполняйте фиолетовые и красные задания чтобы получить максимальное количество опыта;
  • Не закрывайте игровое окно, а встаньте на авто-бой!

 

  • Выполнение ежедневных заданий принесёт рубины, опыт и золото;
  • Повышайте уровень VIP. Чем выше уровень VIP — тем больше опыта вы получаете.

Схватка мечты

Прохождение игры Генезис непростое и затратное по времени, но оно того стоит! Но как убивать монстров не владея навыками? Проходите Схватку мечты и получите книги навыков для изучения боевых умений. Командная Схватка в свою очередь принесёт же книги мастерства и рубины.

Улучшения снаряжения

Как улучшить экипировку героя на тридцатый, сороковый, пятидесятый и шестидесятый уровень? Для этого перейдите в Элитное подземелье и пройдите все этажи монстров. Поход в браузерной игре Genesis по элитному подземелью весьма не лёгкий, поэтому не забывайте прокачивать своего помощника. Учтите что снаряжение 10 уровня улучшить нельзя.

Вы получили семидесятый уровень и ходите в шестидесятом сете? Бегом в Святыню Мая! Проходите святыню ежедневно, как только получите шестидесятый уровень и копите монеты для обмена!

Смотрите видео прохождение онлайн игры Генезис на официальном видеоканале RBK Games, а также следите за нашим блогом.

Лилия Арти специально для RBK Games