Поиграть в стрелялки жанра экшен с друзьями

Почему игры от третьего лица online сегодня столь популярны и востребованы?

Поиграть в стрелялки жанра экшен

Почему игры от третьего лица online сегодня столь популярны и востребованы? Причин немало. Во-первых, собираясь играть от третьего лица, будьте готовы к тому, что вам придется много думать, прогнозировать действия других участников вашей команды, контролировать свои действия. Современные online стрелялки, предполагающие игру от третьего лица, немного проигрывают по количеству адреналина, однако подарят вам возможность развивать логику, мышление, навыки стратега. Подобные проекты чем-то напоминают шахматы: вокруг вас будут взрываться гранаты, грохотать выстрелы, а вы в это время будете разрабатывать удачную стратегию, которая приведет вас к победе.

Впрочем, многое зависит не от того, от лица героя вы выступаете или им управляете: главное заключается в атмосфере. На RBK Games мы собрали для вас не просто новые онлайн шутеры, но лучшие онлайн игры бесплатно, которые точно не дадут вам заскучать.

Если вы хотите провести свободное время не только с интересом, но и с пользой, мы предлагаем вам отличное решение: играть в онлайн игры от третьего лица бесплатно. Все, что требуется от вас, выбрать на платформе RBK Games игру, запустить ее, разработать победную стратегию и начать движение на пути к цели.

Мы предлагаем вам бесплатно играть в режиме online в Warframe, Smite, Nosgoth, Panzar. Каждый из этих проектов достоин того, чтобы вы обратили на него самое пристальное внимание:

  1. Шутер Варфрейм порадует вас динамикой: сумасшедший ритм с элементами слэшера станет настоящей находкой для поклонников боевой акробатики и паркура. В качестве приятного бонуса — нереальные боевые возможности.
  2. Интересен проект Nosgoth, которая даст вам возможность выбрать роль алхимика или смертоносной летучей мыши на свое усмотрение. Вне зависимости от того, чью сторону вы примете, можете быть уверены: вас ждет море адреналина и океан удовольствия.
  3. Smite — уникальный проект, в котором вы сможете стать одним из древнегреческих или индуистских Богов или примкнуть к их противникам. В любом случае вас ждет достойная графика и оригинальный сюжет.

И это далеко не все: выбирайте, играйте, наслаждайтесь!