Поиграть в бесплатные браузерные гонки без тормозов

Онлайн игры на гоночных машинах бесплатно позволят вам насладиться полным спектром всех преимуществ крутых тачек. В реальной жизни большинство из нас никогда не увидит легендарные модели даже издалека, а на виртуальной трассе можно покрутить баранку лучших машин из частных коллекций миллионеров.

Поиграть в бесплатные браузерные гонки

Что нужно, чтобы бесплатно играть в гоночные онлайн игры на ПК? Немного:

  • Найти подходящую платформу;
  • Освободить пару часов времени;
  • Выбрать понравившийся проект.

Онлайн игры на гоночных машинах бесплатно позволят вам насладиться полным спектром всех преимуществ крутых тачек. В реальной жизни большинство из нас никогда не увидит легендарные модели даже издалека, а на виртуальной трассе можно покрутить баранку лучших машин из частных коллекций миллионеров.

Бесплатная онлайн игра с гоночными машинками для мальчиков номер один в нашем списке – это Auto Club Revolution. Вот уж где можно по-настоящему развернуться! Во-первых, никаких затрат: все функции проекта абсолютно доступны, за реальные деньги можно купить только крутой тюнинг, но, чтобы играть в браузерные гонки на ПК вовсе не обязательно обвешивать свою железную красавицу модными аксессуарами. Во-вторых, все представленные в виртуальном пространстве тачки и машинки - это не абстрактные авто, а реальные марки и модели, имеющие настоящие прототипы.

Drift City – это возможность выяснить, кто самый быстрый гонщик на трассе, ограниченной стенами домов и бордюром тротуаров. Городской рейсинг – это совсем особенный вид соревнований, здесь важна не столько скорость, сколько умение обращаться с рулем, ловкость и смелость водителя. В реальных условиях мало кто рискует своим здоровьем и – чего уж там – жизнью случайных людей, а на специально созданном для этого пиксельном поле – почему бы и нет?

Heat online – уже немного устаревший проект, но классика не умирает, а новые онлайн игры с гоночными тачками бесплатно выходят настолько редко, что настоящие ценители жанра не могут позволить себе разбрасываться достойными экземплярами. Ничего лишнего: только несколько режимов турниров, возможность проявить всю свою отвагу и полный ассортимент игровых автомобилей. Ничто не будет отвлекать вас от процесса.

Сложные стратегии с запутанным сюжетом и закрученными линиями – это отличная зарядка для ума и тренировка логики, но иногда хочется просто чистого драйва без посторонних примесей. Тогда-то и вспоминаются браузерные гоночные игры, бесплатно позволяющие узнать, за сколько секунд разгоняется до сотни, скажем, Феррари или McLaren. Современные технологии настолько точно передают звук и цвет, что кажется, будто слышишь шелест гравия под колесами и ощущаешь в руках спокойную тяжесть чуткого руля.

Особенная прелесть этих проектов – в их бесконечности. Чаще всего вам не нужно выполнять конкретный квест или «прокачивать» персонажа. Вы просто наматываете круги по извилистому маршруту, пока окончательно не придете в гармонию с собой и миром.