Что за песня в финальных титрах 9 эпизода сериала «Одни из нас»?

Рассказываем, какая песня играла в финальных титрах 9 эпизода сериала «Одни из нас»?

Каждый эпизод сериала «Одни из нас» хорош не только отличной драмой и постановкой, но и финальной песней, которая создает правильное настроение. Зачастую, используемые в сериале песни становятся хитами. Так произошло и с песней из финальных титров 9 эпизода. Сейчас мы расскажем, что это за композиция.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Какая песня играла в финальных титрах 9 эпизода сериала «Одни из нас»?

В финальных титрах играла композиция «Путь» (The Path). Исполнил ее знаменитый аргентинский музыкант Густаво Сантаолалья. Этот человек работал также над компьютерными играми The Last Of Us — в них можно услышать несколько его саундтреков. Также Сантаолалья за свою жизнь получил две премии Оскар и BAFTA за лучшую музыку.

Композиция «Путь» была выбрана не случайно, ведь это финальный эпизод и создатели сериала хотели показать, что именно на душе у персонажей. Начало трека — волнующее, драматическое, меланхоличное. Электрогитара взвывает и как бы намекает, что сюжет вызвал душевные переживания у главных героев.

Затем начинает играть аккустическая гитара. Ее оптимистичные аккорды вселяют надежду, что в будущем все может улучшиться. Ближе к финалу трека мелодия становится и вовсе яркой, бойкой, намекая, что главные герои готовы к новым испытаниям. 

 
аватар
Не смотрел ещё.... а теперь оказывается и послушать придется )))