Пасьянс на Android - способ скоротать время

Игры в карты на Android (Андроид) – это не просто азартное развлечение на любителя, а полноценный интеллектуальный отдых.

Пасьянс на Android

Игры в карты на Android (Андроид) – это не просто азартное развлечение на любителя, а полноценный интеллектуальный отдых. Кроме стандартного «дурака», «марьяжа» и «покера» вы можете скачать пасьянс на (Android) на русском, а это уже почти что настоящее гадание, способ немножко заглянуть в будущее – или хотя бы узнать ответ на мучающий вопрос.

Если вы большой охотник перекинуться в партейку-другую, а хороших партнеров подобрать удается редко – остается только скачать игры в карты бесплатно на русском языке и наслаждаться безлимитным общением с виртуальным умным, опытным и никогда не устающим соперником.

  • Лучшие карточные игры. Немножко лубочная заставка, навевающая ностальгию по дворовым забавам с друзьями на лавочке перед парадной. Ассортимент тоже более, чем традиционен: «пьяница», «пиковая дама», «бура» - в чопорных казино обычно такого не встретишь! Создатели детально прорисовали не только сами карты, но и игральные столы, а также наделили программных компаньонов развитым искусственным интеллектом и непредсказуемым характером.
  • Любимые пасьянсы. Вот возможность скачать пасьянс на Андроид бесплатно – да не один, а сразу дюжину, начиная от банальной «косынки» и заканчивая экзотическим «Кэнфилдом». Не беспокойтесь – все правила подробно изложены в сопутствующей справке, можно посмотреть небольшое демо и подробно изучить тонкости процесса. И не забывайте, что если комбинация сойдется – загаданное желание обязательно сбудется!
  • 250+. Еще одна возможность скачать карты пасьянс на Андроид на русском языке – наверное, все возможные варианты, почти три сотни разнообразных проектов. Оригинальная фишка предложения – вы можете менять правила по своему вкусу и даже сами создавать уникальные комбинации. Это прекрасный способ скоротать время в пути, очереди или даже в обеденный перерыв на работе.

Загружай бесплатно на Android игры, требующие логики, терпения и внимательности – такие разработки служат прекрасной зарядкой для мозга, развивают память и сосредоточенность. Некоторые расклады сходятся очень часто – например, «Паук» (говорят, для каждой комбинации обязательно есть решение, нужно только его найти), другие же – раз в несколько лет, как легендарный «Узник». И тем слаще вкус желанной победы, когда виртуальная колода ляжет внезапно идеальным узором.