Отзыв о новой бесплатной стратегии - стань императором!

Если вы любите играть в браузерные игры стратегического жанра, то наверняка слышали о Войне престолов – Stormfall.

Отзыв о новой бесплатной стратегии

Если вы любите играть в браузерные игры стратегического жанра, то наверняка слышали о Войне престолов – Stormfall. Хорошая новость для обладателей смартфонов: теперь играть в бесплатную онлайн стратегию Штормфолл можно не только с компа или ноута, но и с мобильных устройств. 

Кто станет новым императором Штормфолла?

Мобильная версия игры из любой точки мира, где есть интернет (хоть с пляжа, хоть из вузовской аудитории) перенесёт вас в фэнтезийный мир замков, драконов и могущественных альянсов. По сюжету, некогда великая империя под названием Штормфолл переживает эпоху упадка и феодальной раздробленности. Трон пустует. Но на него есть множество претендентов!

Онлайн видео обзоры демонстрируют потрясающую графику этой геймерской вселенной. Геймплей одновременно и понятен, и достаточно сложен для того, чтобы полностью захватить ваше внимание. Если запустить Войну престолов на смартфоне во время поездки в автобусе или маршрутке, можно проехать свою остановку! 

Советы по стратегической игре Штормфолл разворачиваются в пространные гайды, поскольку продуманный до мелочей мир предоставляет претенденту на трон огромные возможности:

  • использование свыше шестидесяти видов войск;
  • применение в битвах боевых драконов;
  • добыча ресурсов и развитие замка;
  • развитие персонажа с возможностью его индивидуализации;
  • получение наград за ежедневных вход в стратегию;
  • сражения как с искусственным интеллектом, так и с реальными соперниками;
  • организация альянсов.

Как играть в Stormfall?

Игра Stormfall – насыщенная, многогранная, с затягивающим геймплеем и мощной стратегической составляющей. Видео обзор Stormfall и советы по быстрому завоевания авторитета в этом фэнтезийном мире будут нелишними.

Посмотрев видео, вам станет понятно, как лучше развивать замок, какие возможности имеются в Штормфолле и как выглядят битвы в этой игровой вселенной. Но никакой обзор с советами не даст вам полного впечатления от упорного соперничества за престол Империи. Применяйте свои стратегические умения, дипломатические способности и тактические навыки ведения боя – и, возможно, именно вы станете Императором этого мира!